0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Трифоник для Диско Хауса!!!! до 900 у.е.

Здрасте!!!
Прошу помочь в выборе качественного трифоника для стереосистемы!!!
Комната 18 кв. м.
Слушаю только Диско Хаус...иногда что нибудь спокойное...
Необходимы, я так понимаю полочники + саб.. думаю что напольники в комнате таких размеров будут неуместны.
С усилителем и СД определился - это будут Кэмбридж А640 + С540...
бюджет для полочников хочу отвести в 450 у.е. и саб 450 у.е.
ну на стойки потом 150 у.е. найду.)))))
Вот и вопрос... даже не знаю...на чт ообратить свое внимание!???
ну требования к звуку наверное уже всем давно известны.. и я буду не новичком...
БАС основа... ну и прозрачность и глубина тоже... хочется что бы музыка звучала и не напрягала....
СПСИБО  за помощь!!!!!!
Wharfedale Evo 8 + Wharfedale PowerCube 12DX.
Wharfedale Evo 8 + Wharfedale PowerCube 12DX.

Денис большое спасибо за ответ!
Хотел бы у Вас уточнить..я вот слышал акустику полочную МА Б2, Варфы 9.2, МА S2..и напольную АЕ 3, Б4, Танной 4...
Думаю есть ли смысл покупать полочники и саб.. или все таки хорошие напольники???
Денис посоветуйте на что обратить внимание???
Варфы 9.2. мне не понравились..у них отсутствует широта и чистота звука (прозрачность)... а вот баса очень много.... Б2 звучат куда более интереснее в разнице 50 у.е.
все хвалят АЕ 1 но я их не слышал.. хотя у АЕ 3 звук просто отменный нет слов!!!!
Заранее благодарен ВАМ за помошь!
Для Вашей музыки трифоник лучше будет. И еще, Wharfedale Evo c Wharfedale Diamond мало общего имеет.
Для Вашей музыки трифоник лучше будет. И еще, Wharfedale Evo c Wharfedale Diamond мало общего имеет.

Денис большое Вам спасибо!
Подскажите а можно ли у Вас это дело послушать?
И какие кабели посоветуете для акустики а то говорят они капризны к этому делу.
Еще раз спаибо!
Wharfedale Evo в прослушке, к сожалению, нет. Но приехать и послушать что-то другое стоит. Свое найдете.
И какие кабели посоветуете для акустики а то говорят они капризны к этому делу.
Простых качественных кабелей ей вполне хватит. Смотрите Oelbach 1008 или Profigold 7254
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!