0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика Cadanz p36

Кто-нибудь слушал эти АС наших китайских товарищей? Послушал их сегодня на хармене, вполне понравились. Стоят всего 18 тыр. Хочу послушать на наде и уже тогда определиться. Инфы в инете про них совсем нет((, зато в Потребителе video&audio на обложке их проплаченная картинка ))).
Подсказывайте, если что про них знаете ...
Спасибо.
Пока в реальности не слышал. Если купите - оставте отзыв, пожалуйста.
Купил SA 1530. Cadanz p36 прослушивал, на Горбушке с Надом. Даже в тех условиях очень понравились... Но здоровые больно - это и сыграло решающую роль.
Приятно слышать
Ездил на днях на горбушку. Хотел послушать харман 970 и над 320 с бостоном ВР1 и ЦР97. очень понравились ВР1, разница в усилительной части не так разительна! После этого сразу слушал НаД с Каданцом (гдето за 15-17 тыс. р.) - небо и земля, но надо признать - выглядят Кадацы отменно.
Потом еще слушал Кантон (16 тр), Мишн (где то так же) - по сравнению с бостон вр1 - все фуфло )))
Так что каданц стоит брать имхо если звук не особо важен, повторюсь - внешний вид у них превосходный.
PS. Я искал "вечериночный комплект" - для динамичной музыки, помимо вышеназавнной музыки было немного струнной и пианино.
Спасибо за отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!