0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Звуковой проектор Yamaha YSP-5100 black

<a href='/product/48587.htm' >Акустическая система Yamaha YSP-5100 black</a>
У меня есть комната 40 м2. Она очень неправильной формы, по двум стенам окна с тяжелыми шторами.
Можно ли использовать такой проектор, так так тыл ставить совершенно неудобно.
Можно ли сочитать проектор с фронтальными колонками для музыки и какой лучше взять саб?
1. С такой площадью, разве что с сабом.
2. И покорнейше прошу, выбросте идеи по совмещению "кинотеатра" и стереосистемы. Подобные симбиозы НИКОГДА не отличались ни унивесальностью, ни  качеством звука. Можно конечно за 50-70 кДолл собрать, но зачем..?
3. В конце концов, определитесь, что Вам дороже -
а) интерьер
б) многканальное кино
в) музыка
Ну или если есть ДЕНЬГИ, обратитесь к профессионалам...
Здравствуйте! Подкажите пожалуйста на каком проекторе остановить выбор на этой ямахе или предпочесть B&W. И какой субуфер к рекомендуемому проетору приобрести. Комната 20 метров. Спасибо.
лучше B&W, из сабов очень хороши велодайны
Подскажите, какое еще оборудование необходимо для YSP5100 (шнуры/кабели)? Нужен ли саб, если нужен, то какой рекомендуете. Нужна ли еще доп. акустика при использовании в качестве дом.кинотеатра?
Для домашего кинотеатра доп. акустика не нужна, саб обязательно, рекомендуют Yamaha YST-SW-315, но можно и получше что-то подобрать (на вкус и цвет как говорится). 3D не проходит через 5100, поэтому на звук нужен коаксиальный кабель, на видео HDMI (при этом на экране меню 5100 увидеть будет нельзя), если 3D не нужно, то 2 кабеля HDMI-HDMI.
Хочу приобрести домой, дабы улучшить звук при просмотре ТВ. Смотрю в основном просто телевидение. Но иногда и диски. Стоит ли вообще заморачиваться? И если да, то что надо для этого (ресивер, саб, блю-рэй)?
нужен ресивер для связки звукового проектора, телека и проигрывателя дисков
ресивер вам не нужен. по сути проектор сам является ресивером в одном корпусе с АС. сабвуфер рекомендую. лично я взял 4100 и саб soavo.
А что значит "3D не проходит через 5100, поэтому на звук нужен коаксиальный кабель, на видео HDMI (при этом на экране меню 5100 увидеть будет нельзя), если 3D не нужно, то 2 кабеля HDMI-HDMI." ... мне нужна система без колонок, для тв lg47LM960V, для просмотра 3d фильмов с максимальным (для систем без 5 колонок) 3d  эффектом по звуку. Есть ли разница между саундбарами (20т.руб) или нужна более дорогая техника как Yamaha YSP-4100 black???
Приобрел данный звуковой проектор - очень понравился.
Когда забирал заказ продавцы в магазине предложили подобрать сабвуфер. Посоветуйте пожалуйста, который бы хорошо мог сыграться с этой колонкой. Комната 20м. Не только для кино, а так называемый "музыкальный". Заранее спасибо!
У меня плеер Yamaha BD-A1020 подключенк HDMI к саундбару YSP-5100, а он, соответственно, по HDMI к телевизору (samsung ue55d7000). Аватар 3D идет БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!.... Всё там проходит!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!