0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться с Акустикой и кабелями !!!

Вот на днях мне привезли ресивер CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540R и плейер CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540D . Теперь нужно покупать акустику и кабеля . Может такой вариант подойдет ? - ACOUSTIC ENERGY AEGIS EVO 3+1+CENTRE+SUB или что-то другое посоветуете ? И насчет кабелей - какие нужно будет купить для этой системы ?Посоветуйте пожалуйста ! Да , забыл упомянуть - у меня телевизор - Sony KV-29FX66K , Комната 20 м , музыка/кино 70-30 .
Знаю, что щас  Денис ответит:
"Замечательно подойдёт,  кабеля смотрите Nordost Fatline"  :D  :D  :D
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

ржунимагу   8)  

хотя я бы посмотрел к кембриджу что-нить более "хрустящее"...
Ржать и изгаляться - большого ума не надо !
Я задал по-моему довольно определенные вопросы - и хочу получить на них КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ и КОНКРЕТНЫЕ ответы  :!:  :!:  :!:
Уважаемый, прошу меня извинить.
повеселил меня вовсе не Ваш вопрос, а довольно метко выпущенная пародия на некие "усредненные" ответы Дениса.

ничуть не сомневаюсь в компетентности сотрудников пультру.
а по поводу "ржунимагу" - это уже некий прижитой фразеологизм, имеющий широкое хождение в интернете. совершенно безосновательно на него обижеться, на мой взгяд.

еще раз приношу свои извинения.

Георгий.
ur4in 2
(...еще раз приношу свои извинения ) - Принимается  :)

Сотрудники ПУЛЬТА - сообщите же свое мнение на поставленные вопросы ! Вы хоть на форум заглядываете ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!