0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Ultimate Symphony 5.1

<a href='/product/49916.htm' >Комплект акустики Ultimate Symphony 5.1</a>
Здравствуйте ! Бюджет 15000руб.,помогите подобрать рессивер к данному комплекту аккустики.
на 15 рублей из прилично звучащего только ямаха на ум приходит...
Здравствуйте.
Посоветуйте ресивер к данному комплекту, бюджет 25-30 т.р., комната 18 кв.м.
скажите , подайдет к комплекту ресивер Denon AVR-1912BL?
Доброго времени суток. Имеется в наличии данный комплект без саба, т.е. 5.0, и ресивер ямаха RX-V473, но звучат они не ахти, звук здорово искажается, а качнуть порой хочется, тем более комната 30м2, потолки без малого 4 метра, т.е. объём у комнаты приличный. Так вот, мне нужен совет, что мне надо сделать, чтоб было приятно слушать музыку и громко и тихо, при этом как можно меньше вложить средств, то есть золотая середина, эдакое соотношение затрат/увеличение качества звучания. Заранее благодарю за понимание и отзывчивость.
Цитата
armyan5 пишет:
Доброго времени суток. Имеется в наличии данный комплект без саба, т.е. 5.0, и ресивер ямаха RX-V473, но звучат они не ахти, звук здорово искажается, а качнуть порой хочется, тем более комната 30м2, потолки без малого 4 метра, т.е. объём у комнаты приличный. Так вот, мне нужен совет, что мне надо сделать, чтоб было приятно слушать музыку и громко и тихо, при этом как можно меньше вложить средств, то есть золотая середина, эдакое соотношение затрат/увеличение качества звучания. Заранее благодарю за понимание и отзывчивость.
Добрый день.
Смотрите в сторону Denon 2300 или старшие модели.
1
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!