0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика к HarmanKardon2550

Уважаемые любители и професионалы-суть такова:года полтора назад по случаю купил в Техносисиле комлект AV-ресивер Harman/Kardon AVR 2550S и DVD2550 плюс акустику Инфинити 5,1, и придя домой был сражен качеством звука ,НО послушав напольники Magnat Quantum 508 , понял ,что я и не слушал музыки то вообще  После общения с Уважаемыми консультами Пульта,которые любезно предложили перед окончательным выбором акустики прослушать ее в комнате прослушивания.Посоветуйте связки .Бюджет 1500 плюс минус.Комната 20 метров,мебелированая,фильмы 30 музыка 70,рок ,элктронная.Спасибо
Бюджет на что? На пару фронтальную, комплект акустики или набор с речиаером? Уточните :) А вообще приезжайте на прослушивание лучше, технику лучше вживую подбирать.
к Харману 2550можно что нить толковое подобрать?слушать я поеду обязательно ,на понедельник договорился или все же стоит и ресивер в добрые руки :)
Результат?)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!