0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

тыл infinity

Всем доброго времени суток. У меня тут очередная проблема возникла :wink: . Я изначально нацелился на систему для кино. Так вот у меня есть yamaha 450, dvd s550, infinity beta20, infinity c250, infinity sw10. Сейчас хотел купить тыл и задумался, дело в том что у меня ширина комнаты ровно 3 метра (смотреть буду как раз поперек). И диван придвинут вплотную к стене (причем он все время разложен, то есть я ставлю подушечку к стене на которой должен висеть тыл и сажусь ) :) Хотел приобрести на тыл beta10, но я так понимаю он не подойдет  :? Что лучше взять? Infinity Beta Surround 250 или еще какую-нибудь акустику такой конфигурации (например Monitor Audio Bronze FX W)? Или нужно брать акустику одной линейки обязательно? Разъясните пожалуйста... Еще кстати не понятно почему Infinity Beta Surround 250 так уж дороги они тоже из серии beta? Если бы они хотя бы были в расцветке cherry как и фронт с сабом почему они все либо черные либо белые?
Если Вы нацелились на кино, то в-принципе, можно посмотреть другие бренды, больше подходящие по дизайну, но советую всё-таки придерживатсья одного производителя в комплекте за исключением саба)
Цвет колонок может быть серебристый. Внимательно сравните характеристики колонок.
Если Вы нацелились на кино, то в-принципе, можно посмотреть другие бренды, больше подходящие по дизайну, но советую всё-таки придерживатсья одного производителя в комплекте за исключением саба)
Цвет колонок может быть серебристый. Внимательно сравните характеристики колонок.

А если взять на тыл beta10 услышу ли я окружающие эффекты сидя впритык к стене?

ЗЫ
А для музыки тыл вообще зачем?
Как вариант, но необходимо разнести колонки.
я бы присмотрелся к Boston Acoustics VRX-DCH
Для музыки? Например, концерт Eagles (Dts), который я сейчас слушаю ))
Как вариант, но необходимо разнести колонки.
я бы присмотрелся к Boston Acoustics VRX-DCH
Для музыки? Например, концерт Eagles (Dts), который я сейчас слушаю ))

Спасибо, внешне они мне понравились (вернее не мне, а моей жене :lol: - для нее это главное), на какие характеристики нужно обратить внимание? Омность такая же, чувствительность 90 (у beta 20 и c250 - 91). Я все боюсь что не будут сочетаться с фронтом и центром.

ЗЫ
Жалко, что их цвета cherry нет. Они как монтируются на стену никакие специальные кронштейны не нужны? Наверное возьму их, правда наверное через месяц  :wink: а может продам свои infinity и возьму всю акустику от boston  :twisted:
Цвет тёмная вишня. Приезжайте в наш демо зал, послушайте))
Креплений не требуется, там "ушко". Когда будете настраивать ресивер, нужно будет поднять относительную громкость на тылах, чтобы компенсировать разницу в чувствительности.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!