0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Jamo Sub 300 Black Ash

<a href='/product/50320.htm' >Акустическая система Jamo Sub 300 Black Ash </a>
и выход на саб родной 5 ом
и не згорит ли мой ресивер?
какой?
какой ресивер у вас?
Подойтет для связки с JamoS608 + Yamaha RX-767 ?
В основном фильмы, игры ну и музыка процентов на 10. Или кто лучше справится 15-20000р.
для кино и игрушек пойдёт, а для музыки лучше велодайн
Спасибо.
Заказал данный девайс через Pult.ru. Подключил в связке Jamo 606+Onkyo 509+sub 300....на средней громкости саба совершенно не слышно....как не пытался настраивать результат нулевой.....начинает играть практически только на максимуме.....звук НИКАКОЙ....перепроверил все поключение на 5 раз....все в порядке. Собрал все в коробку повез к товарищу.....у него Velodyne CHT-8Q+Denon 1911....подключили Jamo....тоже самое.....Возник вопрос?...то ли саб прислали с браком.....толи Jamo дрова.....специалисты Pult.ru....хотелось бы услышать ваши коментарии

Обнаружил еще одну проблему...на тыльной стороне сабвуфера находиться тумблер для вкл\\\\\\\\откл сабвуфера....у него три положения ON\\\\\\\\AUTO\\\\\\\\OFF....я так понимаю, сабвуфер оснащен функцией автоматического включения при появлении сигнала на входе встроенного в него усилителя и предусмотренно автоматическое отключение через некоторое время после пропадания входного сигнала. У меня же в положении AUTO при включении ресивера ничего не происходит.....
звоните 755-55-60
Подскажи, решилась проблема?
Если решилась, то каков результат на слух?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!