0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Падлец из Челябинска

Дело было в ПЕРМИ. Вчера наконец-то собрался и пошёл в М Видео купить напольники АЕ ЕVO 3. И что я вижу на МОЕЙ АС паре висит ярлык "витринный экземпляр" "чё за дела" -подумал Я и к манагеру бегу а он мне говорит: "Ну понимаете эту пару купил клиент из ЧЕЛЯБИНСКА и завтра мы их туда отправим", ну бля .....Сказал я ему.
А самое противное что стоили они со всеми предновогодними скидками    :?:  рубликов да в кредит можно было замутить вообщем всё было бы в шоколаде.  :evil:  :twisted:  :!:  УХ Я БЫ ЭТОМУ ЧЕЛЯБИНЦУ...........
У нас в М-видео напольники Эво3 стояли вчера за  :idea:  руб., а я не успел их купить... Продавцы говорят, за них была драка между двумя меломанами :) Остались еще одни, с сожженным твитером, консультанты блин по бивайрингу его спалили, уроццы.
Я успел тока центральный канал взять за  :!:  руб. Полочники Эво1 продавали за  :!:  руб. Коммунизм блин :)
Покупайте новую технику.
Где то на просторах инета в форумах уже читал аналогичный случай.
Реклама низкой цены и ярлык о том, что продано. Это очередная уловка маркетологов. Фирме выгодно продавать по низкой цене лишь большую партию. Это был единичный экземпляр, уверяю Вас. Рассчитано на то, что если нет нужного товара возьмете что нибудь другое. Рекламные акции на товар ограниченного количества не проводятся. Так что расстраиваться не стоит. Лучше купи в пульте, гарантия того, что никто не пользовался 99,5%.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!