0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

колонки к ямаха 450

посоветуйте какие взять колонки к ямахе 450?
Я склоняюсь либо к таною сенсис1+таноевский саб тс 8, либо к таной сенсис 2 (напольный). Где-то в форуме мелькнуло, что таноевские полочники - это не лучий вариант. Комната 22 кв м сильно заставленна,(стенка, кресла ит.д.) Музыку я слушаю старый хард и арт-рок ну и кино тоже.
Бостон вр1
А почему именно бостон?
а если полочники рассматривать, то какие?
Комната у вас большая.Бостон для рока подходит хорошо.За такие деньги трифоник их не переиграет.Ну если хотите трифоник то можно так-  Acoustic Energy AEGIS EVO ONE  +Acoustic Energy AEGIS EVO SUB.Правда это дорого.Вам выберать.Хотя я бы бостон послушал.
а чем все-таки Танной плох?Бостон дороговат, и(поправьте если я ошибся) когда смотришь кино, в некоторых сценах явно идет провал (например, взрыв - стекла летят а самого взрыва- нет). Если поставить просто напольники (без саба) то лфе- канал ведь незадействован? я так думаю, по-тому, что сейчас у меня стоят советские АС-30 на одной паре  клемм А,а на клемах В какой-то левый пассивный сабвуфер, по моему из каталога Отто  (только не смейтесь!)
1. Используйте активный сабвуфер. Снимите пассивный сабвуфер склемм В
2. Не танной плох, а всё дело в небольшом приращении бюджета с значительным улучением качества.

Под Ваши музыкальные пристрастия бостон оптимален.
С "басовой" дорожкой проблем не будет
Смотрите ещё ELAC FS 57 либо 58 модель.

Смотрите кино в стереорежиме, а не в DD
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!