0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Межблочные и акустические кабели для систем бюдж и сред уров

Спасибо, Александр.

Напомню начало разговора:
-"Какие кабели (меж и акустические) применимы к моей системе?
Хотя система у меня не супер-пупер по цене, но звучит впечатляюще и угрожающе для соседей, от мощи низких стены резонируют :
На акустике у меня стоят по бивайринговой схеме-Аудиострим 4Х2,5(2$/метр), на межблоках метровые Eagle MC Stereo Concept и Bandridge 4200 (3$) в сборе за комплект.
Аппаратура:
-инт.усилитель Денон 655,
-ДиВиДи Денон 2910,
-СиДи Тэхникс 590,
-акустика Уорфдэйл Даймонд 9.3,
-дека кас.Акай-93 и т.п.
С уважением. Виктор, Киев.

Александр Яцук:
-"Акустический смотрите Supra Ply 2.0 , Chord Carnival Silver +

Межблочники от СД к усилителю Chord Chrysalis-100
Остальные Profigold PGA 4201."

Александру:
По акустическим кабелям:
Вот незадача Chord Carnival Silver +  вижу только в тестах Киевского "Уот Хай Фай?", а на рынке его не видно (в крупных аудио магазинах). Посему взял на пробу Аудиокуєст Синема 4Х1,5 и мне неожиданно понравился выдаваемый звук.
По межблочникам и акустическим в предложениях фирм есть Куєд - вся линейка. Также Атлас и Риал кэйбл есть.
Брал межблочник на сутки Profigold PGA 3000 (65 $ за 0,75м)- очень понравился, конструкция, звук шикарный, детальность, плановость и качество серьёзное. Хотя "Уот Хай Фай " поставил ему только 3 балла.
Стоит ли пробовать QED Qunex 1 и 2, (Atlas Equator),которым они же 5 баллов выставили?
Уф, если мне не изменяет память после последнего визита в Киев, рядом с Дворцом спорта есть хай-файный салон.

Из кабелей аудиоквест, профиголд, куэд - неплохие.
Понравилось-берите)  :lol:
Да, рядом с Дворцом спорта имеются два магазина - Нью Винд и Шельф, в которых есть серьёзная аппаратура. В каком-то из них Вы и были.
Считаете ли Вы, что журнал "Уот Хай Фай?" (*отечественной вёрстки)часто в тестах выражает мнение (о компонентах) продавца, а не беспристрастного арбитра (т.н."проплаченные тесты")?
Я уже прихожу к этому мнению, да и в некоторых салонах Киева ребята с улыбкой об этих тестах говорят.
Спасибо, Александр.
в Нью Винд вроде бы был, точно не помню. Насчёт тестов-воздержусь от комментарив.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!