0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Pioneer VSX-915

Собираюсь приобрести ресивер VSX-915.. Никак немогу определиться с акустикой для него..  Бюджет 30000р, комната 14м2.
Рассмотрю два варианта:
1. Только напольная пара
2. Комплект из напольных фронтов, 2х мониторов и центра
Назначение: музыка/кино - 50/50
Я бы советовал сначала послушать акустику, а уже под колонки подбирать ресивер. В данном случае будет сильно ограничен выбор по параметрам. Музыку на этом ресивере будет проблемно слушать-резковатый звук.
Да все дело в том, что нужен мне именно Пионер, и вчера я его купил - VSX-1015!! Вопрос об акустике остается открытым
Что скажете о комплекте JBL E100, EC35, E30 к моему Pioneer VSX-1015?
Что скажете о комплекте JBL E100, EC35, E30 к моему Pioneer VSX-1015?
В 14 квадратов? Это черезчур много. Я бы на Вашем месте присмотрелся к полочникам+саб. Не думайте, что чем колонки больше, тем они лучше.
Не, ну на небольшой громкости то нормально должно быть.. Да и музыку преимущественно спокойную слушать буду (Ambient, House, New Age, Jazz) Очень уж мне эти ЖБЛ понравились!
Смотрите тогда

B&W DM 309
B&W DM 303
B&W LCR3
B&W ASW 300

Чем понравились JBL?
Здраствуйте! Я то же очень хочу купить 1015, подскажите пожалуйста где и за сколько вы его покупали? Как вы его находите в деле?
Думаю подключить к нему Monitor Audio B4
На интересующие вопросы по 1015 отвечу на мыло..
мой ящик - [url=mailto:astroid@mail.ru]astroid@mail.ru[/url]
/Monitor Audio Bronze - весьма хороший партнер
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!