0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что взять вместо JBL XTi 20 для NAD C320BEE + NAD C521BEE ?

День добрый.

Суть вопроса описана в заголовке темы. Относительно недавно были куплены усилитель и CD-транспорт от NAD'а (кстати - в Вашем магазине :)), на тот момент уже были колонки JBL XTi 20, которые остались от старой системы (древний pioneer). Соответственно в последнее время начал терзаться сомнениями, что имеет смысл взять вместо указанных АС и стоит ли? Читал в этом форуме много хорошего про связку NAD + Monitor Audio, но те же Bronze B2, к примеру, стоят по сути дешевли уже имеющихся колонок, потому хотелось бы услышать мнение специалистов. Имеет ли смысл менять эти АС, если да - то на что (в ценовом диапозоне до ~ 500 ye), если нет - имеет ли смысл к указанной связке взять отдельно саб?

Размер комнаты - 18 км. метров. Музыка - преимущественно рок, иногда джаз.
Что не устраивает сейчас в системе?
Не могу сказать, что именно что-то конкретно не устраивает, интересует можно ли получить в пределах указанной суммы что-то более интересное в плане звучания :)

Единственное "но": cлушаю преимущественно на относительно низком уровне звука - хочется более уверенные и четкие басы, потому возникла идея с сабом.
смотрите Elac FS 57\58 к примеру. Приезжайте, слушайте.
Спасибо за совет :)

В итоге так получилось, что взял Yamaha NS-2HX на распродаже, очень доволен, потрясающая детализация и хороший драйв. Единственное - в силу их размера баса конечно не хватает. Соответственно - неспеша смотрю в сторону саб-вуфера к системе. Вопрос следующий: что можно взять к получившейся системе и как саб можно подключить к стерео-усилителю (NAD C320BEE) и можно ли?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!