0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тылы в комнату 4х4

Выбираю акустику 5.1, имею ресивер Sony 795, комнату 4х4 кв. м., диван вплотную к одной стене (откуда и буду смотреть кино). Какие тылы поставить: обычные полочники (тогда планирую комплект АЕ) или может быть биполярные (тогда планирую комплект ELAC)? А может в такой комнате вообще толку от тылов нет? Посоветуйте, может есть еще варианты?
Лучше елак дипольные.
А какие? У нас есть только ELAC WS 55, но они биполярные. В чем разница между дипольными и биполярными? Что лучше мне подойдет?
Я их и имел ввиду.Если диван вплотную к стене стоит,то лучше ничего не придумать.У меня сейчас тоже тылы биполярные,и я вам скажу:хорошо справляются со своей задачей.(если интересно,ас у меня B&W DS7)Я кстати сам собираюсь покупать такую же систему в подарок-фронт Elac FS 58 тыл биполярный 55,центр из этой же линейки.Саб решил взять REL Stampede(есть опыт общения с этой фирмой.На мой слух,лучше сабов чем сабы этой фирмы НЕТ)Ресивер думаю СА возьму с родным двд.
С рождеством!
Спасибо за ответы и поздравление, Вас также с рождеством!
Напольники для такой комнаты это слишком громоздко, а что если на фронт взять полочники АЕ Aegis Evo One, их же цент и саб (это будет получше чем аналогичные компоненты от ELAC), а на тыл ELAC WS 55.
Ну возьмите не 58 а 57 фронт.В 16 кв.м нормально будет.(или вы вплане дизайна?)
Да, места для напольников нет, а полочники можно повесить на стену.
Ну ладно.А вы хотите покупать у себя в городе из того,что есть?или вам что нибуть посоветовать?
Я это к тому,что лучше тогда так:фронт Mordaunt-Short Classic 912,тыл Mordaunt-Short Avant 903s,центр Mordaunt-Short Avant 905C,саб Mordaunt-Short Sub 309W.
Покупать буду у себя в Уфе, а у нас выбор не так велик, как в Москве или в Питере. Всего пара-тройка магазинов, где есть выбор и цены приемлемые. Из Mordaunt-Short кое-что было, но диполей не было. Да и за праздники все разобрали, буду ждать нового завоза в конце января - начале февраля. Ваш вариант интересный и диполи там более дешевые. До Нового года были B&W, ELAC, Infinity, Jamo, Mordaunt, АЕ, но линейки естественно далеко не полные, только наиболее ходовые модели. А как Вам кажется стоит обратить внимание на диполь Infinity Beta Surround 250? Но они что-то уж больно дорогие!
Вот именно.Стоят как бета 50.Я их правда не слушал.Ну под них и фронт соответствующий нужен.Я б на вашем месте остановился на элак или МS.
Да, спасибо за советы, так и сделаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!