0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V657 или Marantz SR4600

Помогите определиться с выбором ресивера из 2-х позиций (Marantz SR4600, Yamaha RX-V657) в основном для прошлушивания музыки. И если есть возможность, посоветуйте акустику к данным аппаратам. Комната 16 кв.м. Слушаю практически все, предпочтение звонкому верху и прозрачной середине. Сабвуфер есть.
Хуже то, что потом никто не предупредит, что он уже был в употреблении (как правило). А с витрины - да, со скидкой можно отпустить.

это да, часто продают заведомо неисправный аппарат  :(
Непонятно, к чему эта дискуссия. Я подключил его, послушал, не понравился звук, запаковал обратно и поменял его на другой. Я то в чем виноват, если в магазине его не дали послушать, а в инернете советуют купить Маранц, к имеющимся 4-х омным колонкам. Себя поставьте на мое место. Попробуйте зайти в любой магазин и попросить включить послушать аппарат , который у них не подключен.
Я думаю, что бы таких проблем не возникало, надо иметь в магазинах более подготовленных продавцов, которые бы подробно объясняли и консультировали в вопросах приобретения аппаратуры.
чет не понял...Вы с вуфером слушали-то???

У меня саб Infinity SW-10, басов более чем хватает- приходится на ресивере убирать.  :wink:

...прислушался...Ямаху больше не хочу  :lol:

Мой саб за 150$  со старой и новой Ямахой играет, а с Маранцем не хочет. Менять я его не собирался. Ваш саб на 100$ дороже. Та жа самая ситуация наверно складывается и фронтом и с тылом. Акустика у меня уже была, хотел менять только ресивер. Просто Ямаха, наверно, более универсальный аппарат.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!