0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio M6 Black

<a href='/product/50658.htm' >Акустическая система Monitor Audio M6 Black</a>
А Харман 980 подойдёт ? Или  другой, более мощный ?
Нет, для них лучше CAMBRIDGE Audio Azur 650A или из NAD и Denon смотри. Конечно если жескачь слушаешь, то Харман 980 самый раз, но акустику другую выберай.
Я слушаю ВИА СССР и рок 70-хх(Назарет,Флойд,Квин и т.д.) + Битлы,Роллинги.
По поводу CAMBRIDGE Audio Azur 650A я понял. А вот ещё поточнее бы о NAD и Denon ?
Из denon ,такой подойдет avr 1906 , слушаю 50%транс,25% рок и 25 кино, 20 кв.площадь
подойдет
Потянет ли их мой Pioneer VSX-921 ??
вырубаться будет на средней громкости, нужно что-то помощнее
Спасибо, ну а М4 как будет играть или же стоит  присмотреться к ВХ5 или 6 (есть тылы и центр прошлой Bronze хотело бы дополнить фронтами из этой линейки) ?? комната 24 метра, 50/50 кино/музыка..
Добрый день.
У меня акустика Monitor Audio M4. Подскажите пожалуйста, какой ресивер будет оптимален для этой акустики.
Спасибо
онкио 609 или кембридж 650
Подойдут ли к моей системе? Имею аудиолаб-8200СД и 8200А-усилитель? С уважением...
подойдут
У меня AV-ресивер "ONKYO TX-SR707", как с ним будут звучать М6? Какие еще напольные фронт подойдут? Музыка, кино 40х60%. Купил ресивер, теперь надо покупать акустику желательно пара до 40 000 руб.
нормальная связка будет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!