0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для 12м2

Нет времени на посещения комнат прослушивания. Буду заказывать акустику в интернет магазине. Увижу и услышу приобретение после оплаты.
Все кто приобрел акустику, поделитесь плиз своими впечатлениями.
Для начала хочу взять фронты. Ресивер, именно ресивер хочу в качестве усилка, т.к в дальнейшем хочу построить систему 5.1 и не более. Слушать буду на небольшой громкости. Как вариант выбрал Ямаху 457. Параметры меня устраивают и мощность тоже. Коммутационные возможности не интерисуют. Подключаться будет DVD  и TV. Да желательно напольники, не хочу заморачиваться стойками. Цена в пределах 1000-1500$.
Забыл добавить акустику желательно 8 омную.
В 12м2 напольники лишнее, будет не очень, или совсем душить по звуку, а зачем тогда  выбрасывать деньги? ИМХО - лучше полочники, а стойки стоят в пределах 50-70$, например - AAD E-44/44C/30/6
если без стоек, то можно посмотреть на Magnat Needle 9000...

З.Ы. и омность тут не критична, можно понизить импенданс до 4Ом на 457ой...
Напольники ставятся от 18 кв.м. и более
В Вашем случае есть смысл поставить либо на стойки, либо на предметы мебели (в очень крайнем случае) либо повесить на кронштейны. Поверьте, такого баса, какой могут дать напольники, в своей комнате Вы просто не получите. Лучше полочники + саб
Из колонок смотрите: Acoustic Energy Aegis Evo One
Elac BS53
MA B2


Magnat, к сожалению, не имеет даже приемлемый звук :*(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!