0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что лучше?

Что  из  Monitor  Audio  Silver  лучше  cыграется  с  усилителем  Marantz  PM 7200  в  комнате  площадью  20  м  кв.,   RS6  или  RS8?
Спасибо.
шестерок хватит в 20м
Согласен.Очень интересная ас.Слушал их с пионерами и НАДами.
Согласен.Очень интересная ас.Слушал их с пионерами и НАДами.

Борисович,  а  RS8  слушал?  Существенна  ли  разница  в  звуке?  По  стоимости  отличия  существенные!  RS6  у  нас  стоит  25 т.р.  с  копейками,  а  RS8  только   под  заказ  и   по  цене  более   37 т.р.
Да слушал и слушаю.Разница есть.Рс пособранее,хотя я их слушаю в 30 кв.м.Баса больше,он глубже(у 8-ок)В вашу комнату Рс 6 вполне хорошо будет.
Да слушал и слушаю.Разница есть.Рс пособранее,хотя я их слушаю в 30 кв.м.Баса больше,он глубже(у 8-ок)В вашу комнату Рс 6 вполне хорошо будет.

Значит  нет  резона  переплачивать  12 000  рублей  за  два  дополнительных  НЧ-динамика  и  более  объемный  корпус  АС  в  комнату  20  м  кв.,  хотя  внешне  RS8  мне  более  симпатичны  своим  стройным,  изящным  видом,  да  и  прослушивание,  как  мне  кажется,   более  высоких   напольных  АС  може  быть  качественнее  и  приятнее,  т. к.  ВЧ  и  СЧ-динамими  находятся  на  более  высоком  уровне  от  пола.
Вот  незадача...
Так же отсоветую 8-ки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!