0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

15 квадратных метров удовольствия

всем хай! меня интересуют мнения владельцев акустики, комнаты которых составляют 15 квадратных метров+- 3 метра. В частности вопрос такой: насколько акустика прослушенная в магазине разница в звуке по сравнению со среднеобставленной комнатой. Хочу приобрести напольные колонки и немогу выбрать, поэтому посоветуйте пожалуйста какая акустика более предпочтительна для столь небольших габаритов жилья. музыку слушаю разную. есть ресивер пионер 515. по цене 500 вечно ненаших, на кройняк 550. заранее спасибо.
у меня 12,5 метров. звук явно хуже, чем в КП - он как-то разъезжается что-ли. нужна хорошая звукоизоляция.
с напольниками осторожнее
У меня комната 12м. Напольники не бубнят, напротив стоит мягкий диван. Многие заблуждаются предполагая, что полочники выход из положения. Использую с ресивером, у которого есть возможность подрезать нижние частоты, но этой функцией не пользуюсь.
Акустику в КП не слушал. В целом доволен акустикой. Брал без прослушивания, руководствовался паспортными данными и отзывами о фирме производителе.
15 квадратных метров+- 3  - это большая разница.
500- это на комплект или на пару колонок?
"Напольники не бубнят"

откуда вы знаете. я пока полочники не поставил не знал, что у меня акустика гудит
метраж как оказалось 13:(
500 баксов-это за напольную пару. комплект останется из стерео пары. может есть смысл тогда не преобретать напольники, а просто взять полочники??? а со временем докупить сабик:))
метраж как оказалось 13:(
500 баксов-это за напольную пару. комплект останется из стерео пары. может есть смысл тогда не преобретать напольники, а просто взять полочники??? а со временем докупить сабик:))

Берите полочники.
И если кино не смотрите, то саб не нужен.
Смотрите
Acoustic Energy AELITE ONE
B&W DM 601  
Kef iQ3
Focal-JMlab Chorus 706
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!