0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика до 500 к Pioneer 415

Купил себе Pioneer 415 посоветуйте акустику до 500 енотов. как такая связка сыграется на нём Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch ? или взять стерео пару и какую ?
Народ подскажите что лучше Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch или JBL Balboa 30+JBL Balboa Sub в плане музыки и кино 50/50. Чтобы и чисто и басисто было. Обыграют эти комплекты Sven комплекты. Подскажите ?
_________________________
Да ничего не лучше!
Свен конечно они обыграют, но чисто и басисто не будет.
Народ подскажите что лучше Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch или JBL Balboa 30+JBL Balboa Sub в плане музыки и кино 50/50. Чтобы и чисто и басисто было. Обыграют эти комплекты Sven комплекты. Подскажите ?
_________________________
Да ничего не лучше!
Свен конечно они обыграют, но чисто и басисто не будет.

Почему басисто не будет - ведь с сабом же комплекты ? В принципе если свен обыграют то больше и не надо. Купить чтонибудь супер пупер и ничего серогно не услышать в наших комнатушках наверное смысла нет. Лучш телик есчё 32 взять. Но вообче спасибо за ответ. очень интересно мнение других. Ведь тратить всётаки буду кровные.
Думаю, интереснее всего будет вариант с Ifinity. Sven, конечно, переиграют.
Думаю, интереснее всего будет вариант с Ifinity. Sven, конечно, переиграют.

ВОт спасибо дельный ответ. Есчё вопросик что лучше взять Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 для кино музыка 50\50 или взять Infinity Beta 40 и подкапить на саб этой серии. Или в таком соотношении кино музыка примусов будет достаточно.
Серния Beta по-музыкальнее. Рекомендую постепенно собирать систему.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!