0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Epos M5 или Rega R1 для NAD 352+542 ?!

День добрый!
Имею связку Эпосов с Надом, звук в целом нравиться, но как по мне имеет немного Яркий, немного жестковатый характер... хотелось бы больше теплоты и вовлечения в прослушивание.
Замена АС на Regа даст мне желаемый результат?
И как вообще эти АС(REGA)?!
День добрый!
Имею связку Эпосов с Надом, звук в целом нравиться, но как по мне имеет немного Яркий, немного жестковатый характер... хотелось бы больше теплоты и вовлечения в прослушивание.
Замена АС на Regа даст мне желаемый результат?
И как вообще эти АС(REGA)?!

Думаю, что даст необходимый результат.
Вот ссылочка на обсуждение этой акустики, надо дочитать до середины, там уже конкретно о ней речь пойдет.
[url=http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=534]http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=534[/url]
Я в том форуме - Зург и тоже принимаю участие в обсуждении.
Советую присмотреться к акустике
Acoustic Energy AELITE ONE
Не будет ли слишком мало баса в аэлите?
Советую присмотреться к акустике
Acoustic Energy AELITE ONE

Александр, только честно - Вы Регу слушали?
В данной ценовой категории - аналогов просто нет. Послушайте, станет ясно.
Настоятельно рекомендую начать продавать этот бренд - он очень малоизвестен в России. Поймите меня правильно - НЕ РЕКЛАМА- но очень обидно, что есть модели о которых мало кто знает, но которые действительно достойны.

ИМХО.
поддерживаю Сергея.
Вообще старнно-акустика действительно хорошая(а на мой слух вообще еликолепная)..а продаваь ее некто не хочет....есть такое подозрение что просто много брендов тогда остануться в накауте :?
Скажите пожалуйста, а как Rega r1 в плане баса?
Сможет ли озвучить комнату 18м, и на сколько эти колонки универсальны в музыке?
К сожлению насчет R1 -это вам их надо послушать...
А вот у напольников R3 баса предостаточно......
Вполне подойдут для 18м2 но только если есть свободное пространство около них....иначе баса много будет
Короче если есть возможность-послушайте полочнки R1
Присоединяюсь к вышесказанному!
Т.к. являюсь вашим постоянным покупателем(уже семь раз делал покупки в вашем магазине,вся аудиотехника у вас куплена),очень бы хотелось,чтобы техника фирмы Rega появилась в вашем каталоге,да и в комнате прослушивания тоже!Ждём!
Удачи!
Пока проблема в поставщике.  8)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!