0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для kef 2005.2

Уважаемые, какой ресивер посоветуете для этого комплекта?
Я так понимаю, в коробке 5 сателитов и саб? Есть ли смысл покупать 6.1 канальный ресивер и докупать еще один сателлит?
Спасибо.
не надо тебе 6 каналов.во первых проблема с дисками-это самая главная проблема-искать 6-ти канальную запись устанешь.сам подумай что будешь смотреть-процентов 90 составят пиратские записи сдай бог если со стереозвуком.НТв+ передает тоже только 5 канальный звук и то с большими проблемами.возми лучше 5-ти канальник качеством получше или не грузись возми стерео систему-стоят у меня эти кеф-играют в общем случае на 5 каналов 5% по сравнению с тем времен как играют вторые фронты просто на стерео.
А Panasonic HE 200 хорошо будет с Кеф'ом в паре работать? Нравится мне Панасоник, хотя по поиску все хвалят Ямаху.
Панасоник 200 лично по моему не плохой аппарат.Я тоже сначала его приглядел.Потом подвернулся Кенвуд 999 за те-же деньги-взял его.по цене смотри-Можно взять топовую модель Б/у какой нибудь фирмы получше.а вообще NaD лучше возми.
Советовал бы Nad T 743, достойный вариант в стерео, да и бас из этих маленьких колонок будет достойный.
Либо уж самый простой вариант-ямаха.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!