0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Еще раз о monitor audio rs6

Подскажите, кто знает на какой уровень(в часах) можно выкрутить уровень громкости на nad c352 с ma rs6, что бы не сгорели динамики.
Sergant , если не сложно опиши как  играют мониторы, а то я их вроде как собираюсь прикупить, и уже кстати общался на эту тему с ЯЦУКОМ АЛЕКСАНДРОМ. Тема называется "Акустика и еще раз акустика!!!" На какой площади они у тебя стоят, "+" и "-" при воспроизведении.

Кстати, как собираешься подключать? (би-вайр или однокаб.) Тоже этот вопрос я обсуждал с Яцуком!  
По поводу твоего вопроса:  хоть я и не спец. и не проф. , а любитель, но я считаю, что лучше  не экспериментировать с нагрузкой на АС даже если это позволяет и сама акустика  и усилитель.  

У меня дома стоит НАД Т743 и акустика DYNAUDIO A 52, слушал их на громкости в - 10 ДБ ОООчень громко!!!  Правда когда делаешь тише, то можно оглохнуть от работающего вентилятора в НАДе !!!  :wink:
Лучше по иммени   :wink:
По громкости - на максимум не стоит выкручивать. Думаю, на 3 часа будет достаточно.
САШКА :D   ОК!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!