0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Wharfedale Crystal CR-30.41C Blackwood

<a href='/product/51808.htm' >Комплект акустики Wharfedale Crystal CR-30.41C Blackwood</a>
какой рессивер подойдет к данной аккустической системе, кино-50%/музыка-50%? спасибо.
Ямаха подойдет
Подскажимте что лучше взять Yamaha NS-8900 System 5.0 или эти колонки. Будут работать в связке с ресивером Ямаха 467
лучше эти
Взял данный комплект акустики. В магазе сразу не проверяли. А дома при прослушивании на одной фронтальной колонке на большой громкости, один динамик дребезжит. Думаю лучше бы взял Ямаху. Там наверное с качеством получше
думаю это косяк конкретного экземпляра...
Всё закончились мои мытарства. Списался с представителями WHarfedale в Англии. Они перенаправили мою проблему в Москву. И через Москву решили всю проблему. Колонку заменили на идентичную, хотя сначала фирма где брал не хотела менять. Но после предъявления письма с Англии и Москвы сразу без проблем заменили.
какой рессивер подойдет к данной аккустической системе, кино-50музыка-50
yamaha RX-V471 или harman kardon avr 155
avr 155
Здравствуйте! Подскажите а музыку как воспроизводят данные фронты? То есть можно их брать для музыки и кино?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!