0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой соорудить комплект?

Здраствуйте господа! Банальный для этого топика вопрос...Какой комплект акустики соорудить? Исходя из следующих условий:
1. Система NAD 743+513
2. Соотношение кино/музыка - 40\60
3. Предпочтения: в основном рок. Эталоном должно стать звучание QUEEN....
4. терзает вопрос... а нужен ли сабвуфер?!? Или это просто будет 5 колонок.
5. Комната: 18 м.
6. Бюджет: 1000-2000 американских рублей :D
Если можно обоснуйте свои советы...Я авторитетам конечно верю, но хочется еще и понимать ПОЧЕМУ?
Заранее благодарен.
а что сейчас есть из акустики? Сами что слушали, что понравилось\не понравилось?
Сабвуфер рекомендую отдельный, потому как только он даст в кино нужный эффект, фронты с этой задачей не справятся.
Сейчас поставил только две фронтальных...просто были. KLH старая модель. Но они не нравятся... Саб смущает в музыке, насколько он хорош...вот почему без него хочется, хотя...может Вы и правы...и все таки? Как варианты рассматривал АЕ Ево3, что нибудь из Бостона, слышал, что с НАДом хорош КЕФ...но опять же какой? А может Быть ДАЛИ? А в обще фиг его знает... :D  Я, можно сказать, из начинающих, не особо силен в этом....подскажите будьте любезны.
:D
В этой связке советовал бы дали. Линеки  сюита или икон, далее смотрите по бюджету. К ним сабвуфер обязателен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!