0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники к Ямахе757

Нужна пара приличных полочников к Ямахе757, в качестве фронтов (не хочу загромождать комнату огромными напольными болванами).

Бюджет от 12 до 20 тыс. руб. Комната 20 м. Музыка/кино 50/50. В музыке предпочтение - рок, электронщина. Ценю динамику, драйв, детальный звук.

Слушал B&W DM602 , звук понравился, но говорят что в кино B&W иногда некорректно воспроизводят голоса, а мне нужна универсальная штуковина. Или хотя бы минимально компромиссная. Слушал также Кефы, но дизайн не устраивает :) - нужно бы что-то либо классическо-прямоугольное, либо уж полный хайтек но только не яйцеобразный :))

Посоветуйте плиз, желательно конкретные модели, а не просто марки, и желательно с плюсами и недостатками каждой, если можно конечно :))
Всё в порядке с голосами. B&W отличный вариант.
Ещё смотрите ic Energy AELITE ONE
а если сравнивать эти 2 модели -

у Аэлиты динамик алюминиевый (вроде), у бв - кевларовый. Наверное у А звук более жесткий, чем у Б?

насчет Ямы слышал 2 диаметрально противоположных мнения - одни говорят, что она сама жестко играет, и колонки к ней нужны помягче. Другие уверяют, что наоборот - Яма мягче и расплывчатей, а значит и колонки нужны жесткие. Кому верить? :)
и еще вопрос -

у А фазоинвертор сзади, у Б спереди. Колонки будут стоять впритык к стене скорее всего. Как отразиться на звуке? Видимо в такой ситуации лучше передний фаз?
Да, верно, лучше фазоинвертор вперёд. По жёсткости отвечает высокочастотник, у аешек он шёлковый.
Советовал бы остановиться на B&W
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!