0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики для компа

буду использовать для прослушивания музыки по большей части

говорят, что 5.1 для музыки - плохо

есть ли смысл в качестве усилителя к 2-м колонкам использовать саб?
так ли он ваще при прослушивании музыки? или он только будет загораживать мелодию?

хватит ли моей звуковой карты(creative sb live! 5.1)?

буджет 10-13 тыщ на все про все

спасибо за ответы
Pioneer A-209R + Infinity Primus 150
Уровень звуковых плат постоянно растет. У меня Extrim Music Creativ.
Я пока удовлетворился когда купил колонки B&W 601  усил NAD 320 провода QED Silver aniversary  BWIRE и межблочник ProfiGold. Замена каждого компонента  четко улутшала звук. Не забудь настроить звуковую плату. Отключи программно все входы (кроме необходимых) и  отключи все эффекты. Если есть TV Tuner то переведи его в режим директ саунд и отключи кабель и вход (программно) от этого кабеля. Это уменьшит шумы.
Интересно было бы сравнить звучание платы с CD NAD. Если бы эффект бы то я бы купил СД, но кто привезет СД на тест? А комп мне тащить не хочется
Эфект есть, поверь на слово,Сам слил карту и купил СД.Тащить ужасно не хочеться,он весит чуть меньше компа...
Звук как бы собираеться, а на карте он как горох расыпан по пространству.Да хотя бы просто с EMU сравнить и то разница есть.У карта крутеет процессор а муз тракт аналоговая часть не сильно меняется, питание паршивое, так что кесареву кесарево, а писать в горшок лучше тока по болезни. Унитаз гораздо круче....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!