0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Безкомпромиссная акустика для ПК

Добрый день, позвольте задать вопрос.
Задача - собрать хороший звук для пк, но есть некоторые сомнения - вопервых хотелось бы чтобы акустика была активной (сильно ли это ухудшает качество результата?) т.е. чтобы не подключать дополнительных агрегатов. Комплект 5.1 желательно, в диапазоне до 1000$, звуковушку возьму что-нибудь встиле x-fi extremeMusic, emu 0404-1212 или аналогичную до 250уе. Порекомендуйте пожалуйста если не сложно. Комната небольшая, метров 15, но слушать планирую на не очень большой громкости, так что это особо не важно.

И второе, если брать с ресивером, то каким имеет смысл? Имеет ли смысл соединять оптикой?

Спасибо.
Нет смысла брать акустику за 1000, если источник компьютер. Профессиональные карты все 2.0, а игровые-для игрушек а не для музыки. 500 $ максимум за 5.1 для компа. Любой СД да и ДВД за 250 лучшее...
Ок-) нее многоканальный выход можно организовать-) но дело не в этом, я вас понял, посоветуйте тогда комлпект 5.1 в пределах 500$ для компа-) (Игры не юзаю)
Поход в кей.Там смотрите микролаб и дефендер.
А конкретнее? На что обратить внимание? Может есть смысл подключить всётаки к ресиверу нормальною стерео пару castle например?
А рассмотрите яйца(Kef) и рес пионер 415. Звук на уровне, по крайне мере на порядок лучше креатива,микролаба и свена...Ну и почти в тысчу. а прикупите источник , так будет все как у взрослых...
Гость о! спасибо за дельное предложение, ща изучу матчасть., а яйца это что?  :oops: (я о колонках)
Линейка Kef мне понравилась, но там большое разнообразие, а по поводу будущего апгрейда системы это точно факт.
Яйца - это такие маленикие пласмасовые в виде яиц колоночки, с не..маленьким размерами сабом.
После них идет креста и кода, но особого внимания заслуживает iQ серия, но это уже из другой оперы., для кино и компамузыки с избытком хватит яиц.
Ок, посмотрел, ещё слушать предстоит но вот я думаю, стоит ли например взять iQ1 и стереоусилок? Ясно что разница будет всёравно в звучании в лучшую сторону, да и источник пожже можно будет докупить? или я не прав и надо брать микролаб и не городить?
Если брать источник, вместо компа, то эттоть будет разница как между моно и стерео. Просто нельзя сравнивать микролаб и Q1,это разная аппаратура,созданная дляразных вещей.Звук на простенькой Хайфай и на компе не сравнить,Даже если Вы тугой на ухо, всеравно  огромная разница.Разница в способности передать настроение, музыкальный образ, А стерео эфекты можно смотреть как сложные пространственные геометрические композиции.И еще.еще....... :oops:

:lol:
Возмите лучше iq3.Всего ничего разница по цене, а звук лучше чем у iq1.iq1 лучше на зад.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!