0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблема со связкой

Хочу взять стерео пару jmlab chorus716v (когда они у вас появятся?) С последующим расширением до 5.1 но проблема с габаритарми, 706v не проходят по высоте каких то 2см, но подходят 706s с центром еще хуже, только cc70s. Выйдет ли йз этого что-нибудь путевое или стоит смотреть другую фирму но но одной серии и по своим габаритам?
В прослушке появятся не скоро, но акустика уже появилась и доступна, заказывайте.
Кстати, комнатка сколько по площади?
Комната 20кв.м мебели довольно много, надеюсь в ближайшее время освободится и приехать послушать, на счет 716s думаю если понравятся то и с v-ой проблем не будет, волнует только согласованность с полочниками s серии, на сколько я понимаю у них разные твитеры, да и центр ниже классом :-( если все же выбор падет на етот комплект посоветуйте стерео усилок для напольников с напористым звучанием? Пока все будет играть с ресивером denon 2803, вот к нему как раз и планирую подкючить ус, кстати как это лучше сделать? Заранее спасибо за ответы :-) хорошо когда еще не доехал до магазина а тебе уже консультацию дают
По коммутации сложный вопрос, тут многократно обсуждался.
С согласованностью звучания проблем не вижу.
Стероусилитель можно было бы присмотреть что-нибудь из ротелей, далее по бюджету, собственно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!