0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

комп источник и дорогие колонки

Скажите мне честно отличается ли звук если источик комп, звуковуха класса Juli@ и колонки дорогие комповые ~300$ от такой же системы но с внешним усилком над+kef iq3 ?
Неужели звук абсолютно одинаковый? Тут многие пытаются это сказать но что-то не верится.
Хлупости  :) хотя, на мр3 должно быть похоже.
Звук рассыпан по комнате как горох, где пусто где густо,Очень узкая стереопанорама,глубины сцены практически не видно а скоко мелких нюансиков теряеться....короче - все равно что 1 и 0,4 у глазника :lol:
вроде все видно а деталей нет...
Братья! Я понимаю ваше негодование по поводу еретических мыслей, но воврос был не о том насколько это круто а отличаются ли эти две системы по звуку? Неужели они звучат идентично? (завязываем глаза..)
нет, не идентично, различаются так же как mp3 и CD
У меня плата Creativ Extrim Audio. Межблочный кабель ProfiGold. Усилитель НАД 320. Колонки B&W 601. Подсоеденины KBED АННИВЕРСАРИ БИ ВИРИНГ.  Колонки стоят на мраморных полках собственной конструкции. Звук отличный.
2 Yopa
а какую музыку вы слушаете через ПК? МР3 или СД?
просто у меня оч похожая ситуация назревает и я думаю, не станет ли узким местом в АС моя звуковая карта Креатив Лайф 5.1
слушать я буду в основном МР3 формат хоть и 256Кб/сек, но МР3 остается МР3 (большая фонотека, купить ВСЕ ЭТО на СД нереально в финансовом отношении)
2 Yopa
а какую музыку вы слушаете через ПК? МР3 или СД?
просто у меня оч похожая ситуация назревает и я думаю, не станет ли узким местом в АС моя звуковая карта Креатив Лайф 5.1
слушать я буду в основном МР3 формат хоть и 256Кб/сек, но МР3 остается МР3 (большая фонотека, купить ВСЕ ЭТО на СД нереально в финансовом отношении)
Да, узким местом эта карточка встанет. Советую разориться на что-нибудь типа Juli@ или еще лучше E-MU1212. Если игры особо не нужны, то и Revo 5.1 на худой конец пойдет. СД-проигрыватель в Вашем случае брать не имеет смысла.
Музыка: классика, Deepesh Mode, Этническая.
Источники: CD, мp3 (320 kb/sec)
Програмное обеспечение iTuns 7

Самое главное хорошо настроить звуковую карту. Отключите в настроиках все входы кроме WAV. так как каждый вход шумит и конечно же БИ ВИРИНГ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!