0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор звука

Доброе время суток.
Нужна помощь в подборе акустической системы, усилителя, межблочных каблей и прочего хлама для создания домашней студии. Пишу песни в стиле pop-rock (Что-то обобщающее такие группы как ДДТ, Сплин, Чиж...) людям нравится и хотелось бы позаписывать это дело. Все звуки будут писаться в живую, кроме барабанов. Имею только звуковуху ESI Julia.
Требования:
Желательны активные мониторы мощностью до 100 ватт
Провода можно и подороже т.к. расстояние между мониторами будет около 2.5 метров
Межблочники желательно получше
Если мониторы активные, то усилитель отпадает.
Заранее спасибо

P.S. Про бюджет пока ничего не говорю - изначально хотелось бы узнать варианты. Но имейте ввиду, что студия не профессиональная а домашняя, так что и цена должна быть соответствующяя
Тогда смотрите Genelec, хорошее мониторное звучание. далее по бюджету. Но всё-таки генэлеки-ближнего поля.
Присмотрел вот https://www.pult.ru/product/16547.htm]такой вариантик. Далее вопрос - к нему нужен сабик? Какие есть хорошие межблочники?
Я бы выбрал Genelec 8030 А. С сабиком сложнее. Либо родной Genelec 7050B, либо мониторы по-дороже брать, разбив и увеличив бюджет.
Кстати, здесь нужно будет использовать балансное подключение, так что нужно выбирать соответствующий источник. У сабвуфера балансные входы и выходы.
Спасибо за совет. Заказал Genelec 8030 А пока без саба. Как поставлю - поделюсь впечатлениями  :P
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!