0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Monitor Audio Bronze B1+B4+C и Sony STR-DB795

Как сыграются эти компоненты?
Хорошо, проблем не вижу, особенно интересно будет в кино.
А как с музыкой? + хотелось бы услышать рекомендации по сабвуферу.
Есть резон взять родной.
Чем крепить B1 к стене? На колонках есть разъем с резьбой, какое крепление подойдет под этот разъем?

Если рассматривать из сабов Monitor Audio ASW100 и Mordaunt-Short Sub 309W, какой из них будет более интересен в электронной музыке? (реально нежен не "хардкорный" а "шелковый" бас)
Ответа я так и не услышу!?
Монитор аудио саб смотрите лучше. Крепежи
[url=https://www.pult.ru/product/22126.htm]https://www.pult.ru/product/22126.htm[/url]
Крепежи [url=ttp://www.pult.ru/product/22126.htm]ttp://www.pult.ru/product/22126.htm[/url] Насколько они крепки, судя по фото - хлипенькие какието, хотя понимаю, что это фото... А какже дырка на тыльной стороне!? для чего она? неужели родных крепежей не будет?
Сделаны" человеками для человеков" . Удобны, надёжны.
Есть резон взять родной.

Я так понимаю что всю линейку "B" сняли с производства и там был другой саб - как теперь быть? Брать BRW10 или искать альтернативу? В деньгах ограничен 20000р.
Во-первых, какого цвета нужен саб?
Во-первых, какого цвета нужен саб?

:lol:

А это имеет значение?
Черный или вишня.
Учитывая тот факт, что Bronze и Bronze Ref имеют разную гамму исполнения - имеет. Смотрите саб BR 10 черного цвета.
Учитывая тот факт, что Bronze и Bronze Ref имеют разную гамму исполнения - имеет. Смотрите саб BR 10 черного цвета.

А по техническим характеристикам "сойдутся"?

Смысл смотреть сабы других производителей, я так понимаю, нет?
Смотреть другие сабы тоже можно, по характеристикам можно подобрать саб не хуже. А вот внешний видом BR получше впишется в уже существующую систему.
Смотреть другие сабы тоже можно, по характеристикам можно подобрать саб не хуже. А вот внешний видом BR получше впишется в уже существующую систему.

А что по характеристикам можете еще посоветовать?
По характеристикам в сумму 400-500 уе все одинаково, фактически можно по цвету/внешнему виду выбирать...

От себя порекомендую Mordaunt Short Avant 309i, Tannoy TS 10, B&W ASW 300.
По характеристикам в сумму 400-500 уе все одинаково, фактически можно по цвету/внешнему виду выбирать...

От себя порекомендую Mordaunt Short Avant 309i, Tannoy TS 10, B&W ASW 300.

Какой из всех выше перечисленных сабов наиболее "универсальный", какой больше подойдет под музыку, а какой под кино?

Есть ли смысл смотреть в сторону недорогих RELов? если хочется послушать и музыку.
Имеет смысл на REL обратить внимание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!