0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики

Здравствуйте, у  меня имеется напольная акустика eltax symphony 6.4 и ресивер yamaha rx-v357, пришло время расширить свой комплект, то есть я хочу докупить 2 фронтальные колонки сабвуфер и центральный динамик, при этом  eltax symphony 6.4 поставить как тыловые колонки, так вот вопрос заключается в том какие именно колонки мне приобрести так чтобы они гармонично звучали с уже существующими?
Ценовой диапазон примерно такой: 2 фронтальные колонки 10000-12000 рублей, сабвуфер 7000-9000.
Какова по площади комната?
Советовал бы в пару
Elac FS 57 sil
Elac SUB 50 ESP
Какова по площади комната?
Советовал бы в пару
Elac FS 57 sil
Elac SUB 50 ESP

Спасибо за ответ. У меня такой вопрос возник, вот на что влияет сопротивления у акустики? Например, у Eltax symphony  6.4 сопротивление 4-8 Ом, а у ресивера Yamaha rx-v357 – 6 Ом. Следовательно, они друг другу подходят, а у колонок, что вы посоветовали Elac FS 57 сопротивление 4 Ом. Я где-то слышал, что такая акустика не будет работать с таким ресивером, может я конечно не прав, так как мало знаю в этой области.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!