0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор ресивера и акустики

комната 15 -17 м2
Приглядываюсь к ресиверу Denon 2106 и Onkyo Tx-sr 603.
Что из них будет лучше если брать акустику Monitor Audio bronze B 4 или Acoustic Energy Aegis Evo 3? Мониторы если брать , то мне они будут стоить 9000 руб. Так что если энерджи не особо лучше мониторов то брать и переплачивать уже не стоит. Музыка 60 % фильмы 40% . Музыка Trance and progressive (есть и вокал и соло и бас сильный и не очень...имульсивные "взрывы" от низких частот до "улета"). Так что очень хотелось бы прочувствовать всю атмосферу звуков.  

тема находится также в другом разделе ресиверы...но покуда там мертвая зона то попытка номер два но уже здесь.
а как еще energy c 300 или c 500 играть...а то мне сказли сейчас что бронза нервно курит в сторонке.
Бронзы сохраняют свои позиции, только вот сняты с производства, а новая линейка дороже.
Вы хотите именно напольный вариант? Площадь не большая, есть резон всё-таки полочники брать, а в помощь им-сабик.
Из ресиверов, ориентируйтесь на онкио.
а что вы можете сказать по поводу energy c-300? А то в инете пошарил понравиль мне тоже...конечно их слушать придеться но предворительные наброски узнать бы. А JBL  Е 80 или Е90 или Е100 как сыграются с денон или онкио?  А если брать полочники то что стоит рассматривать? Опять таки под музыку Trance( сабик тогда  asw 100? Или есть что получше за этиже деньги?)
А что будет если так можно сказать лучше Acoustic Energy Aegis Evo 3 или energy c-300? (слово energy нравиться)
:) А  как например будет играть в стерео денон или онкио с этими колонками которые выше написанны? Ресивер будет подключен к компу.
забыл логин написать

а еще вопрос а колонки от Dali blue 5005 они как? Качество зборки почитал что очень не хорошее
а b and w?(B&w)
ух тут гемор у нас в Питере с ресиверами...стоит ли брать онкио 603
за 20000 или денон 2106 за 15500?  так как средства поджимают то очень важно. Нравиться и то и другое. Конечно нужно будет слушать то и то. но хочется узнать хоть какое-то мнение носколько будет онкио лучше звучать денона...чтобы 4500 не переплачивать?
Комната небольшая, из напольников советую Monitor Adio BR 4, либо полочники B&W 602-е на фронт. Из ресиверов 603-й лучше будет. У денона по-старше модели интересные, 2807, к примеру.
а как связка денон 2106 и Kef iQ7  или онкио и Kef iQ7 ??????

Kef iQ7 лучше ли они будут чем Acoustic Energy Aegis Evo 3???????(для транса опять таки)??????
Кефы, боюсь для транса не столь интересны. А в-принципе, связку с деноном лучше смотреть.
спасибо за ответ. значит стоит рассматривать Acoustic Energy Aegis Evo 3? A jBl  как будут? Или вобще никак? А если корпус открытого типа то это как лучше или хуже?
Комната небольшая! аешки и жибиэли будут гудеть. Насчёт кефов тоже по этому поводу сомневаюсь
дык тогда что мне вобще без колонок сидеть :shock:  :D
я ведь на на все 100 % громкость выстовлять буду. Монитор В 4 сосвем уже нихочу. Тогда как быть?
При выкручивании на все 100 идут сильные искажения и в итоге, прямая дорога в сервис. Если хотите по-громче, берите стереоусилитель по-мощнее и акустику с большой чувствительностью, выше 90 дб
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!