0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет

Пытаюсь создать с нуля домашний кинотеатр для чего выделил под эту идею отдельную комнату в виде башни в 2-х уровнях высотой около 7 метров и площадью 30 кв.м.. Ещё на стадии ремонта заложил коммуникации для колонок под систему 7.1. Провода DAXX. И вот подошёл к непосредственному выбору всех компонентов ДК. Хотелось бы выбрать систему, так называемого, доступного Hi-End. В качестве средства отображения рассматриваю только проектор. Если можно, то посоветуйте пару вариантов акустики, проекторов и блоков ДК. В домполнение могу ещё сказать, что люблю слушать и музыку и смотреть фильмы и хотел бы это делать в максимально хорошем качестве.
В качестве основы системы рассматриваю DVD проигрыватель Rotel RDV-1092 bl (хотелось бы узнать Ваше мнение об этом аппарате) и как один из вариантов акустические системы B&W седьмой серии.
Что посоветуете в дополнение к этому? Нужен ли предуселитель?
Заранее благодарен за ответ.
Во-первых, радует, что заранее заложили кабели.
Кратко
1. ДВД отличный, один из самых интересных в своём классе.
2. Стройте систему на базе процессор+усилитель можности.
3. Кинотеатральные проекторы Sim2, Infocus, Benq

Советовал бы отталкиваться от акустики. Приезжайте, послушайте пару вариантов.
1) Из акустики присматриваюсь к B&W  7-й серии, либо фронт 804S; тыл и боковые 805S (сразу вопрос: целесообразно ли покупать такие дорогие колонки для тыла и боковых?), ну и цетнр этой же серии 805. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этим моделям и что посоветуете из усилителей/ресиверов к ним + плюс чем лучше всего коммутировать.
2) Какой из стабилизаторов напряжение в районе 1 000 $ посоветуете?
Да, иногда можно вложитсья в фронтальную пару, а остальное по-бюджетнее, но в итоге, выйгрышь будет только в стерео, а кино наоборот, как ни странно будет прихрамывать в плане бесшовности звучания и общей атмосферы.
B&W отличный вариант, из компонентов присмотритесь к B&K
По стабилизаторам, советовал бы обратить внимание на
ExactPower SP15A
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!