0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сателлиты на тыл к напольной акустике?

Добрый вечер!Подскажите пжл ,возникнут ли проблемы с регулировкой ресивера при подключении с напольной акустикой и полноценным центром сателлитов(тыл)? Мало места для полноценных полочников .Фронт: kef iq7; центр: iq6; рес: rotel rsx-1057; предпологаемые тылы: из комплекта kef kht 2005.2;                        P.S. В SACD сильно сказывается "киношность" сателлитов ,или за счет связки с полноценной акустикой это не заметно? :roll:
В-принцие, вариант возможен для кино, для SACD, естественно, не вариант. Я бы присмотрелся к диполям, к примеру.
А диполи оправдывают свою цену? У kef они стоят больше 700$$$ или можно, что нибудь не из kef?Спасибо!
Диполи для кино - замечательно. а вот в концертных вариантах меньше мне нравятся. Неужели iQ1 большие слишком?
Придется пожертвовать фикусом жены!
Как бы после этого вся система не оказаась на улице\в гараже  :lol:
Это чуть не случилось когда жена увидела "элегантный" дизайн Rotel-1057 bl ,но услышев музыкальные опции этого "колорифера" все простила!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!