0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор АС для комплекта Naim 5i Подскажите !

Уважаемык консультанты и форумчане помогите определится.
Условия- комната 16 м2, музыка от Led Zeppelin.Doors.Bjerk до Miles Davis и классики. Условия прослушивания вечер после 20/21 часа на
невысокой громкости на уровне 9 часов. Хочется максимального разрешения для любого произведения, прозрачности и музыкальности.

Этим условиям соответствуют полочники ?
Сейчас от старой системы задействованы АЕ 208 старые напольные колонки, они начинают работать на громкости 9,30 или 10 часов , появляется намек на бас и детальность. Также в воздухе возникают некие ревербации(басовые), что нравится. Против этого интересно ощущение от полочников.

Кандитаты на прослушивание и покупку :

1. Monitor Audio Gold Signature 10 C
2. Dynaudio Focus 110
3. Epos M12.2
4. ProAc Studio 110
5. Spendor S3/5se
6. Neat 3

Может чего забыл?
Вам нужна акустика с хорошей чувствительностью, Нит, проак, спендор смотрите.
Впринципе к нейму не советуется акустика с металлическими высокочастотниками.
Вам нужна акустика с хорошей чувствительностью, Нит, проак, спендор смотрите.
Впринципе к нейму не советуется акустика с металлическими высокочастотниками.

Но у Нит вроде высокочастотник вогнутый из титана?
Верно, но сама по себе акустика интересная, можно рассмотреть связку.
Доброго дня, (это Дмитрий), я по-прежнему нахожусь в поиске АС и как вариант есть еще полочник PMC FB1+ у Вас они не представлены в продаже. Оценить звучание не могу, т.к. в городе СПб их не нашел.
Так же как и ProAc studio.110 :cry: .  
Чтоб не плодить веток спрошу возможно ли через Вас достать сетевой кабель Fisch Perf.1? Посодействуйте.
Верно, но сама по себе акустика интересная, можно рассмотреть связку.

Давайте рассмотрим, буду признателен крайне. Еще запостился в кабелях, тоже есть вопросы. Готов приобрести, надо только советом поддержать  :wink: .
Завтра погоняю проакуи с неймом в демо-зале, ещё отпишусь. После праздников стоит освежить впечатления)
У меня этот найм играет со Спендором S5e. Связка - супер как по качеству, музыкальности, так и соотношению цена/качество. В свое время тоже стоял перед выбором акустики - остановился на проаке или Спендоре. Ниты тоже хороши, но соотношение цена/качетво - хуже. Должен сказать, что на Наймовском форуме эти фирмы (а еще Харберт) являются основной рекомендацией к Найму. Советую слушать и выбирать.
Мой совет - если есть планы встраивать в ДК - Спендор S5е, если только музыка (особенно в перспективе есть винил) - Проак и лучше 100. Акустика будет растворяться в команте и больше в плане аппаратуры думать не будете.
По кабелям - акустический - только Найм НАКА5 от 3,5 м. Философия фирмы такова, что кабель - есть продолжение усилителя.
У меня этот найм играет со Спендором S5e. Связка - супер как по качеству, музыкальности, так и соотношению цена/качество. В свое время тоже стоял перед выбором акустики - остановился на проаке или Спендоре. Ниты тоже хороши, но соотношение цена/качетво - хуже. Должен сказать, что на Наймовском форуме эти фирмы (а еще Харберт) являются основной рекомендацией к Найму. Советую слушать и выбирать.
Мой совет - если есть планы встраивать в ДК - Спендор S5е, если только музыка (особенно в перспективе есть винил) - Проак и лучше 100. Акустика будет растворяться в команте и больше в плане аппаратуры думать не будете.
По кабелям - акустический - только Найм НАКА5 от 3,5 м. Философия фирмы такова, что кабель - есть продолжение усилителя.

Данный ответ считаю законченной рекоммендацией )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!