0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика к рессиверу Пионер-814

Подарили на юбелей Пионер-814 и ДВД Пионер -470 ,теперь стоит вопрос по подбору акустики.комната 20м.кв. музыку слушаю спокойную,инструментал.кино не очень часто.С удовольствием выслушаю компетентное мнение.бюджет до 1500 дол.
Бюджет на фронт или на комплект акустики?
Пока фронты,может еще САБ.Не понравится звук может куплю усилитель.Спасибо за отклик!
Хотел бы дополнить свой ответ! Если Вас не затруднит,рассмотрел бы вариант полного комплекта 5.1,а так же вариант фронтальных колонок с САБом,наилучшем образом подходящих к данному рессиверу. Вопрос бюджета можно пока опустить.
Уважаемый консультант,пожалуйста ответьте на мой вопрос!!!!!!!
Привет Вадим! нужно четко определится 2  2.1  или 5.1

Музыка это  2  2.1
Кино            5.1
Скорей всего 2 2.1 ! Дополнить до 5.1 думаю всегда можно!Жду ответа! С уважением Константин!
У самого когда-то был такой ресивер... Тоже был вопрос выбора акустики. После прослушки в салоне нескольких пар акустики (выбор, правда, был не сильно большой) остановился на акустике фирмы Paradigm. Остальное просто не понравилось... Но скажу Вам другую вещь - этот ресивер, к сожалению, очень слаб в музыке. Для меня просто катастрофически слаб, поэтому и избавился от него через 2 месяца.
Мой Вам совет - у Вас достаточно неплохой бюджет, поэтому лично я бы поступил так - ресивер оставил для кино, а для музыки взял бы стереоусилитель долларов за 500-600. На оставшуюся сумму (900-1000долл) взял бы хорошую напольную стереопару. Однако тогда для кино в будущем придется докупать тылы, центр и саб, но на первое время я уверен, что будет достаточно и хорошего стерео. Да и справедливости ради стоит отметить, что одновременное применение реса и усилителя создает некоторые неудобства в плане коммутации, но на мой взгляд смириться с этим намного проще, чем с убогим звуком в музыке из ресивера.
Спасибо за дельный ответ! Честно говоря сам после прослушивания рессивера через АС-90 приходил к мнению ,что многого от него ждать нечего! Ранее были усилители Одиссей -001,Бриг,Корвет!Так,что сравнивать в принципе есть с чем.После Нового года пойду выбирать,слушать. Еще раз всем,кто отозвался огромное спасибо!Поздравляю всех С наступающим Новым Годом,всех благ,здоровья! С уважением Константин!
Константин, спасибо, и Вам всего доброго! Удачного выбора ;)
Спасибо за дельный ответ! Честно говоря сам после прослушивания рессивера через АС-90 приходил к мнению ,что многого от него ждать нечего! Ранее были усилители Одиссей -001,Бриг,Корвет!Так,что сравнивать в принципе есть с чем.После Нового года пойду выбирать,слушать. Еще раз всем,кто отозвался огромное спасибо!Поздравляю всех С наступающим Новым Годом,всех благ,здоровья! С уважением Константин!
Доброго дня. Чем закончились ваши скитания, если не секрет?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!