0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

С наступающим НГ всех :-). По сабвуферу подскажите please.

немного вводных данных. я собираю бюджетный комплект на работу. для фона так сказать. не суть. сейчас стоит: акустика - audio pro soniq 404 bl-sil, стереоусилитель sherwood 5103, источник пока sony dvp-ns36/b. Помещение - примерно 5 на 10 метров, высокий потолок (около 4 метров), средней заставленности, довольно гулкое. Музыка - класика, рок, фолк, легкая электроника. не хватает низов, приходится пользоваться тонкомпенсацией или темброблоком, из-за чего звук превращается в кашу. предотвращая вопросы из разряда "да что ты хочешь то от этого ;%№;%№;" сразу скажу - что звук меня вполне устраивает и особых изысков я не жду. задача была собрать максимально бюджетное стерео, которое не утомляло бы сознание. Хочу теперь добавить саб, чтобы разгрузить АС, и вот метаюсь. Что путного взять из бюджета 5-6 тысяч. пока интересным кажется Infinity Primus PS8. бубнилка берется 100% для музыки, кино там и не пахнет. как вариант audio pro soniq sub, но он почти в 2 раза легче infinity. за и к inf предрасположенное отношение - дома стоит ДК на основе их акустики. + еще в данной модели схема ЗЯ а не фазоинвертор. Подскажите, это оптиум за такие деньги или есть что получше? Покупать в Пульт.рю буду по любому - очень адекватный магазин на мой взгляд. Просто как вариант - пара вариантов ямах, которые показателями не блещут, а вот как на слух?
Всем огромное спасибо за развернутые и понятные ответы.
Извиняюсь за ожидание ответа.
Есть резон посмотрет на Audio Pro Soniq Sub
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!