0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack Teac

<a href='/product/53309.htm' >Комплект акустики Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack Teac</a>
Подскажите какие ресиверы справяться с ними в пределах 15-20 тыс. руб. ?
посмотрите Onkyo или ямаху
здравствуйте., подскажите какой лучше всего подойдет ресивер для этой аккустики.. 80\10\10... кино\игры\музыка... комната 35м.
Для кино - любой :) . Туже Ямаху можете смело брать.
С Nad 747 нормально будет? Плюс к комплекту саб Velodyne CHT-10Q Cherry или родной SW 150......
нормальная связка будет. из сабов лучше велодайн брать.
Как они в сравнении с Jamo S606 HCS3? Интересует не только как в кино, но и как в музыке.
в музыке джамо повеселее на мой взгляд
как они с Denon AVR-2000 споются
Цитата
Гость пишет:
как они с Denon AVR-2000 споются
Добрый день.
С 2000 Деноном хорошая связка получиться и не только в кино. В Стерео Режим все будет на хорошем уровне.  
То с пионом всем сватали эту акустику, теперь  она уже и с ямой, и с деноном  споётся  :D
Верьте только свои ушам если есть возможность идите в магазин и слушайте. Кстати данный комплект не впечатлил не в музыке не в качестве.
-----------------------------------------------------


0
Андрей Семенов

Гость пишет:
как они с Denon AVR-2000 споются
Добрый день.
С 2000 Деноном хорошая связка получиться и не только в кино. В Стерео Режим все будет на хорошем уровне.
18 марта 2014
Что вы там  в стерео режиме хорошего услышали ? Если музыку то я вам сочувствую :D
Данный комплект только для кино!!!!! имхо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!