0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Tannoy Mercury V4 Sugar Maple

<a href='/product/53645.htm' >Акустическая система Tannoy Mercury V4 Sugar Maple</a>
как споется с Onkyo A-9377
хорошо
Цена указана за пару?
ога
Слушаю почти все - от Paradise Lost до Баха. Попсу редко, электронную музыку много, классику, этнику, коме народные, реп и чистый джаз. Может что-то другое более подойдет эа эту же цену.
довольно неплохо должны играть, но денон, имхо, не очень подходит для тяжелой музыки. тут более универсальный аппарат нужен... онкия та же, к примеру.
Спасибо Олег от всей души!!!
Здравствуйте!Не глуховато ли будет слушать их с NAD 326?
Тоже интересно. Ответьте пожалуйста..
Здравствуйте!
Хочу использовать эти колонки как фронтальные для домашнего кинотеатра и прослушивания музыки. Площадь комнаты около 12 кв.м. Хватит для них AV ресивера Марантц 1603.
Спасибо.
Страна производства -Китай?
Здравствуйте!
Хочу использовать эти колонки как фронтальные для домашнего кинотеатра и прослушивания музыки. Площадь комнаты около 14 кв.м вместе с AV рессивером Sony DA2400 ES.Как они будут звучать?
Спасибо.
NAD 326 это же сама глухота.   Он ни с чем не съиграет.
Его надо твикать, чтоб он хоть как-то заиграл.  Предусилительную часть.
Хватит
Данную информацию уточняйте у производителя
как будут играть с Yamaha R-S500?
Здравствуйте. Скажите как они будут играть в стерео с ресивером ямаха rx v 771, стоит ли менять ямаха ns 777
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!