0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС к системе EXPOSURE 2010S

Есть у меня плеер EXPOSURE 2010S, хочу приобрести родной усилитель, и подобрал себе акустику Dynaudio 52, все хорошо, однако когда обратил внимание на низкий демпфинг-фактор этого усилителя, то разочаровался, сможет ли раскачать АС с 4-омом и 87 дб.чувствительности? Насколько оправдано мое опасение? К какой акустике стоит присмотреться к данному усилителю? Спасибо.
Ваши волнения вполне оправданы. Обратите внимание на Audiovector Mi1. Или если Дины 52 на самом деле понравились - посмотрите другой усилитель - Primare I21. Если по деньгам не пролезет - тогда Ротель 1062.
Ваши волнения вполне оправданы. Обратите внимание на Audiovector Mi1. Или если Дины 52 на самом деле понравились - посмотрите другой усилитель - Primare I21. Если по деньгам не пролезет - тогда Ротель 1062.
С одной стороны усилитель замечательный, а сдругой стороны- низкий демпфинг-фактор, так и хочется спросить "Кто так делает?" Скорее всего придется подбирать 8-омную акустику с большей чувствителностью, на Ваш взгляд, оправдан ли выбор акустики Boston VRB (8 Ом и 91 Дб.), Monitor Audio RS1 или ELAC 203.2? Спасибо.
Вы о каком усилителе?
Вы о каком усилителе?
EXPOSURE 2010S
Все правильно. Потому опасения и небезосновательны.
К EXPOSURE 2010S(AMP) - DALI SUITA 1.7 или 2.8, TRIANGLE, CASTLE. При правильном подборе шнуров(BI-WI) - звук просто супер, цепляет по самое " небалуйся "! Малый д/ф не случаен - именно из-за него усь такой душевный и вкрадчивый! Сам пользуюсь биампинговым вариантом 2010S - очень доволен!  :)
Такой усилок, да по би-ампингу - сказка просто. Вот только цену на 2 нужно умножать :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!