0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Klipsch rf62 + Myryad MXI 2080 sil =???

У вас на форуме написано что это нормальная связка, а вот в интернет-магазине под ТТХ усилка совершенно противоположное мнение. Так как все-таки считают профессионалы ???
Одним одно, другим-другое, третьим - третье. У всех свои уши и свое мнение. И свои требования к звуку. Никаких готовых рецептов нет
Меня интересуют ваши уши и ваше мнение, так как своими ушами послушать нет возможности.
И еще (по вашему мнению) эта связка будет играет лучше чем с усилителем от Arcam??
Мое мнение: Электронная музыка, роки всяческие, попса - то, что надо. Джаз, классика - можно найти колонки поинтересней(Epos M22  например)
Колонки уже есть, слушаю рок  типа Metallica
Для Металлики, Аркам даже получше будет. Он подинамичней, поживей. На мой взгляд..
Интересует выбор усилка к этой аккустике
Ну а в общем рок, попса и т.д. если не ограничиваться какой будет более универсальным
И еще чтоб как можно меньше подчеркивал ВЧ
В таком случае Аркам А90, Denon PMA-2000AE.
1. А в каких случаях myryad mxi 2080 обыграет Arcam A90 (с упомянутой выше аккуститкой)???
2. У Arcam A90 есть отдельный вход на мощник???
И последний вопрос: Arcam FMJ C31(C32) против  Arcam A90
1. А в каких случаях myryad mxi 2080 обыграет Arcam A90 (с упомянутой выше аккуститкой)???
2. У Arcam A90 есть отдельный вход на мощник???
1. Для каждого это субъективно. В общем А90 будет глубже забирать по басу, будет менее детальным, сцена будет проще, звук в целом - мягче нежели у mxi 2080.
2. Есть
И последний вопрос: Arcam FMJ C31(C32) против  Arcam A90
Видимо имелся ввиду FMJ A32 ) Это уже другого уровня аппарат, он, само собой, будет лучше, чем А90.
Благодарю за терпение наверно выберу FMJ A32
Никаких проблем. Обращайтесь.

1. Для каждого это субъективно. В общем А90 будет глубже забирать по басу, будет менее детальным, сцена будет проще, звук в целом - мягче нежели у mxi 2080.

Извените за назойливость, сравните пожалуйста также А32 и mxi 2080
все-таки разница в цене А90 и А32 довольно существенная.
Все, что сказано про А90 - верно для А32, только в большей степени.
спасибо :D
Всегда пожалуйста :lol:
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!