0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите пожалуйста подобрать ресивер...

Добрый день!
 Имею в наличии DVD-плеер Pioneer DV-668, собираюсь приобретать акустику для музыки и кино, присмотрел себе два комплекта:
 
 1 Mordaunt-Short Avant 904i, Mordaunt-Short Avant 902i, Mordaunt-Short Avant 905iC.
 2 Audio Pro Evidence E.6 или Audio Pro Evidence E.5 , Audio Pro Evidence E.1, Audio Pro Evidence E.4

  Скажу честно мне намного больше нравится первый вариант, но он несколько дороже и ресивер к нему нужно приличный покупать, а денег как всегда не хватает  :D
  В связи с чем прошу вашего совета стоит ли переплачивать за 1-ый вариант деньги ( :) я готов ужаться  и заплатить дороже главное что бы оно того стоило).
  И ещё я присмотрел несколько ресиверов в ценовой категории до 10000 рублей к этим комплектам, на ваш взгляд какой из них будет лучше сочетается с данной акустикой.
   
 1 Denon AVR 1706
 2 Pioneer VSX-516
 3 Pioneer VSX-916
 4 YAMAHA HTR5940
 5 Onkyo TX-SR303
 
 Заранее вам большое спасибо!
Добрый день.
Буду честным - ни один из выбранных вами ресиверов к акустике из первого пункта я покупать не стал бы. Обратите внимание на Sherwood RD-6405R - мне он кажется наиболее интересным вариантом за вышеуказанную сумму.
Огромное спасибо за дельный совет.
  Если я Вас правильно понял Вы счетаете что в данном случае Mordaunt-Short гораздо предпочтительнее Audio Pro Evidence и они того стоят чтобы за них немного переплатить? :wink:
Именно так, правильно поняли.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!