0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

очень нужен ваш совет...

День добрый!
 Стою перед выбором, либо
 1. Mordaunt-Short MS914 или Mordaunt-Short MS904i в связке с ресивером CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540R
  либо
 2. Mordaunt-Short 906i в связке с ресивером SHERWOOD RD-6405R
 В дальнейшем планирую докупить к ним тыловики, центр ну и саб. Буду использовать как для кино так и для музыки. В связи с чем прошу вашего совета, какой вариант на ваш взгляд наиболее интересный, какие провода посоветуете и можно ли будет к вам приехать, всё это дело так сказать прослушать?:)
 (самое главное чуть не забыл, в наличии имеется порядка 26000 рублей, поэтому и выбор такой вот сложный:( )
Добрый день. Для того, чтобы дать вам обоснованный совет, неплохо было бы знать, какого размера помещение у вас имеется в распоряжении. Если комната больше 16 метров, то я ориентировал бы вас на связку из ресивера Cambridge Audio 540R и акустики Elac FS57, равных в своем ценовом диапазоне им найти сложно. Само собой, к нам можно приехать, послушать и сравнить этот вариант и Mordaunt-Short, если желание возникнет.
Спасибо огромное за совет, но очень бы хотелось получить ещё ответ на свой вопрос по поводу Mordaunt-Short :)
  Не знаю почему но мне лично больше нравятся Mordaunt-Short, просто они мне по дизайну больше подходят. Хотя после прослушивания обеих систем может вам и удастся меня переубедить :)
  Еще хотел бы спросить вот что, по поводу ресивера CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540R в инете о нём очень много плохих отзывов, вот например цитата:
 "Китаиская ДЕШЕВКА!!! Обратите внимание как тарахтит трансформатор, безпричинное появление треска в колонках при прослушивании тюнера и переключении декодеров при проигрывании ДВД! Посмотрите же с каким люфтом болтается регулятор громкости,и как неоцентрованно посажен выход на наушники относительно отверстия на лицевой панели! Кароче зборка туфтовая + треск! КОМУ ЭТО НУЖНО СКАЖИТЕ МНЕ???????????????"
  или вот ещё:
"Загляните внутрь - и ВСЁ поймёте, даже подробно описывать не буду - китайская ЖУТЬ с совершенно непотребным качеством сборки. ЭТО нормально играть НЕ МОЖЕТ!!! Жёсткий агрессивный верх, резкость в звучании, сцена нулевая ....
Из плюсов можно отметить неплохой контроль баса и хорошую динамику - но это всё, ах да СЛИМОВСКИЙ ДИЗАЙН, тудыть его, за который ресивер расплачивается дикой температурой внутри и нагревом практических всех плат, особенно платы с предусилителем и ДСП ..."
 
  И таких вот отзовов очень много, честно говоря после таких рассказов уже начинаешь сомневатся в покупке данного аппарата, тем более что он денег стоит не малых, ну для меня например это не так уж и дёшево :), может вы с вашем огромным опотом немного прояснити ситуацию? :(
Честно говоря, не понял, что за вопрос про MS, на который я не ответил.

А по поводу того, что про ресивер написано: приезжайте и проверьте. Уверен, что сделать выбор своими глазами и ушами - наилучшее решение.
Про  MS вопрос следующий, какой вариант более интересный на ваш взгляд:

 1. Mordaunt-Short MS914 или Mordaunt-Short MS904i в связке с ресивером CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540R
либо
 2. Mordaunt-Short 906i в связке с ресивером SHERWOOD RD-6405R

 Планирую к вам приехать где то в дватцатых числах июля, за какое время к вам нужно записоватся на прослушивание, и работаете ли вы в выходные?
На мой взгляд, более интересным вариантом будет 906 + 540R :)

По поводу прослушки звоните 7555560, спрашивайте Сергеева Юрия. В субботу работаем, в воскресенье - нет.
Вариант  906 + 540R наверное и правда очень неплохой, но к сожалению состояние моих денежных архивов оставляет желать лучшего, и скорее всего я останавлюсь на варианте 904i + SHERWOOD RD-6405R плюс сразу прикуплю пару 902i. Очень жаль что у вас уже нету в наличии 914, хотелось бы их послушить в сравнении с 904i.
Ну что ж, дело ваше.
Ценой огромных усилий похоже мне удаётся наскребсти сумму в 30000 рублей, в связи с чем у меня к вам вопрос, так как этой суммы всё равно не достаточно для покупки комплекта Cambridge Audio 540R + Mordaunt-Short 906i, вы не могли бы пойти мне навстречу и сделать мне скидочку на этот комплект до выще обозначенной суммы? :roll:  Если да то на следущий недели ждите моего заказа:-)
Ну раз такое дело - пишите в личную почту телефон - сделаем :)
Добрый день!
  Вчера привезли колонки и ресивер со скидкой как и обещали! :D За что Вам огромное спасибо!!! Сервисом Вашем остался очень доволен, курьер всё сам донёс, помог всё распокавать, всё тихо спокойно без нервов, подождал пока я всё проверю, вообщем молодцы так держать!
  Ну и традиционно у меня появилось к вам не сколько вопросов на которые я надеюсь вы с удовольствием ответите :lol: .
 
  1) Как правильно прогревать колонки? Насколько я понял нужно их вплотную поставит друг напротив друга, на отдной из них поменять плюс с минусом и включить (как написанно в инструкции аж на 36 часов :? ). Связи с чем вопрос какую музыку лучше включать, на какую громкость и на какое время? Или достаточно их просто слушать несколько часов в день на средней громкости и они со временем сами войдут в нужный режим?

  2) У Вас вроде как существует система накопительных дисконтных карт, но мне почему то вчера её не дали? :cry: а я вообще то в дальнейшем планирую у вас совершить ещё несколько покупок и очень хотелось бы такую карточку поиметь :lol:
Ещё один вопросик созрел :lol:
  Мне в подарок с ресивером шёл межблочный оптический кабель Profigold, достаточно ли его для прослушивания DVD-Audio, SACD фильмов с DTS? Или ещё нужно какой то межблочный кабель докупать?
Добрый день!
  Вчера привезли колонки и ресивер со скидкой как и обещали! :D За что Вам огромное спасибо!!! Сервисом Вашем остался очень доволен, курьер всё сам донёс, помог всё распокавать, всё тихо спокойно без нервов, подождал пока я всё проверю, вообщем молодцы так держать!

Всегда рады :)

 
  1) Как правильно прогревать колонки? Насколько я понял нужно их вплотную поставит друг напротив друга, на отдной из них поменять плюс с минусом и включить (как написанно в инструкции аж на 36 часов :? ). Связи с чем вопрос какую музыку лучше включать, на какую громкость и на какое время? Или достаточно их просто слушать несколько часов в день на средней громкости и они со временем сами войдут в нужный режим?

Музыку - любую, громкость - побольше, -40 минимум на ресивере.

  2) У Вас вроде как существует система накопительных дисконтных карт, но мне почему то вчера её не дали? :cry: а я вообще то в дальнейшем планирую у вас совершить ещё несколько покупок и очень хотелось бы такую карточку поиметь :lol:
Не вроде как, а существует. Ждите звонка, вопрос с картой решат. Из-за чьей-то нерасторопности ее не положили в заказ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!