0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Klipsch RB-81 II Black

<a href='/product/54936.htm' >Акустическая система Klipsch RB-81 II Black</a>
в связке с онкио 9377 как справяться с роком и не слабоват ли для них онкио 17 м2. спасибо
Слабоват...
Как с Yamaha A-S700 будут играть, хочется драйва и высокого разрешения на краях диапазонов. Сидюк будет Yamaha CD-S700 или Marantz CD 6003. Не знаю какой из них выбрать. Комната 15метров. Музыка только Хэви.
Усилок уже куплен Yamaha A-S700.
как будут в связке с harman kardon avr 260?
normalno, o4en' daje
комната 16 кв.м. выбираю акустику для прослушивания музыки, различных жанров от электронной до инструментальной, выбираю между Klipsch RB-81  и B&W 685, что посоветуете, и еще к колонкам хочу стерео усилитель, с выходом на саб, думаю еще и саб добавить, но незнаю какой, помогите пожалуйста
колонки - боря и витя
саб - велодайн
и будет тебе аудиофильское щастье :)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли использование данных колонок с Denon PMA-710AE?
возможно
Здравствуйте, как они сыграют с усилителем ONKYO 9755 ?
очень ничего ;)
Здравствуйте. Я хочу купить у Вас данные колонки, подскажите как их правильно подключить через ресивер onkyio 609 для стерео? Какой бы Вы посоветовали усилитель( что бы использовать онкио 609 как предусилитель)? Или предложите другие варианты подключения наиболее правильные на Ваш взгляд.
а в каком бюджете нужен усилок то?
Максимально подходящий к данной ас
как сыграется с Onkyo TX-NR709 в основном слушаю джаз и классику?
хорошая связка будет, имхо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кранштейн для этих колонок. Агрегаты массивные не могу нати подходящие кранштейны. Необходимо чтобы кранштейн также мог двигатся в вертиуальной плоскости.
Стойки ненужны т.к. нет для них места, только на стену вешать.
Ответте пожалуйста, как они сыграются с Yamaha R-S500,другие ворианты АС.  Dynaudio DM2/7,Wharfedale Evo-2 10,Quadral Argentum 330,Focal-JMlab Chorus 806 V,KEF Q300 Walnut,B&W-685,Спасибо.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!