0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики Pioneer S-ES3TB (1- коробка)

<a href='/product/55206.htm' >Комплект акустики Pioneer S-ES3TB (1- коробка)</a>
Как споются фронты, данного комплекта,с Yamaha ax-497? Ещё фронты -фазоинверторные или закрытого типа и кол-во клемм подсоединения?
Должны не плохо сыграться,но есть один встречный вопрос: у остальных АС данного комплекта какая судьба,куда их собирайтесь подключить?
Фронты фазоинверторные(расположены сзади),клемм для подключения 2.
Я подыскиваю недорогую стерео пару в спальню для связки с Yamaha ax-497. Желал бы Yamaha ns-8900, но у Вас её нет в прдаже,вот и не знаю ,что выбрать либо комплект Pioneer s-es3tb или Yamaha ns-f150,а центр и тылы продал бы. Что посоветуете?
К Pioneer VSX-922 подойдут или лучше поискать другой вариант акустики? Если другой то какой? Бюджет до 20 т.р.
Подскажите Pioneer S-ES3TB (комплект 5.0) с чем лучше связать с  AV Ресивер Pioneer VSX-527-K или взять Ресивер HARMAN-KARDON AVR 156 заранее спасибо.
Посоветуете какой докупить сабвуфер если уже есть Pioneer VSX-527 и колонки Pioneer S-ES3TB ?
Подойдут к Pioneer VSX 922 ?


Посоветуете какой докупить сабвуфер если уже есть Pioneer VSX-527 и колонки Pioneer S-ES3TB ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!