0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет по аккустике для Yamaha RX-V661(тему ниже видел

Имеется  Yamaha RX-V661 , комната 20м2, слушаю музыку.
Сейчас использую посредственные полочники, со временем хочу приобрести более менее приличные напольники (какие кстати посоветуете за 20-25т.р. ?) , но пока не обладаю требуемой суммой, в связи с этим подумываю купить саб (посоветуйте если можно что нибудь до 10т.р. )
Вопрос : будет ли необходимость в дальнейшем ( когда куплю напольники ) в САБе ?????
Если речь идет исключительно о прослушивании музыки - то с хорошими напольниками саб не потребуется.

А по поводу недорогого сабвуфера могу посоветовать Velodyne VX-10II blk - для кинотеатра в последующем отлично подойдет, да и с полочниками некоторое время его союз будет вполне сносным.
Спасибо за совет !!! А что можете сказать о Yamaha YST-SW 515
и JBL E250P ? есть ли разница в расположении динамика в первом и во втором случае и чем они проигрывают предложенному вами вариантом  Velodyne VX-10II    ????????
Просто как человек человеку хочу добавить - лучше подкопите деньжат на хорошие напольники с достаточной НЧ-секцией и необходимость в сабе отпадет сама собой навсегда, наравне с лишними затратами на неполноценный сабвуфер, проблемами его установки, да и вдруг надумаете и его потом менять опять. Да и система будет по-музыкальнее. Вот!
_Александр_ Спасибо за совет !!! Просто я в основном слушаю музыку на низком (70%-времени ,от общего времени прослушивания) и среднем (30%) уровне громкости, и по этому мне кажется(я конечно не профи) что САБ будет всё таки не лишним !!!
И хочется спросить у знающих людей, смогу ли я рассчитывать на относительно достойные напольники , до 25т.р. ??? и если да , то какие брэнды рассматривать в первую очередь , для прослушивания музыки ?
Вопрос по САБу  остаётся !!!!!!!!!!
Спасибо за совет !!! А что можете сказать о Yamaha YST-SW 515
и JBL E250P ? есть ли разница в расположении динамика в первом и во втором случае и чем они проигрывают предложенному вами вариантом  Velodyne VX-10II    ????????
Перечисленные вами сабвуферы тоже неплохи. Разница в расположениидинамика у них только внешняя, к различиям принципиальным в звуке не приведет. Сказать, что Velodyne VX-10II лучше их было бы не вполне верно - максимум мощности на стороне JBL, Ямаха - середняк, по глубине и четкости баса впереди Velodyne.
_Александр_ Спасибо за совет !!! Просто я в основном слушаю музыку на низком (70%-времени ,от общего времени прослушивания) и среднем (30%) уровне громкости, и по этому мне кажется(я конечно не профи) что САБ будет всё таки не лишним !!!
И хочется спросить у знающих людей, смогу ли я рассчитывать на относительно достойные напольники , до 25т.р. ??? и если да , то какие брэнды рассматривать в первую очередь , для прослушивания музыки ?
Вопрос по САБу  остаётся !!!!!!!!!!

C хорошими напольниками и на небольшой громкости будет вполне приличный бас. Могу порекоммендовать Dali Concept 6, Monitor Audio Bronze BR6.
Спасибо за советы !!!
Можете сказать когда появятся сабы Velodyne , и появятся ли вообще ?                                    
Вопрос вызван отсутствием топ-моделей этого производителя у Вас примерно ТРЕТИЙ месяц.   Хотя по мнению Ваших специалистов, альтернативного варианта  (во всяком случае в этой ценовой группе для музыки)  нет !!!                Заранее спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!