0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

2й раз поритится тивитер на b&w 602.

Год назад купил ac b&W 602s3 . через год перестал работать твитер на одной из калонок  -- отвез в сервис  мне заменили его и через месяц на етойже калонке твитер опять перестал работать. калонку не ронял не бил . моя стерео система: B&W 602  , усилитель Onkyo A-9555   , проигрыватель Onkyo DX-7555 , саб B&w asw 600 , подключение - от усилителя к сабу , от саба к калонкам.   провода ванденхуль.  
   в сервисе говорят что скорей всего твитера портятся от большой громкости - но мне ето  непонятно  потомучто усилитель мой вродебы 100 или 80 ват.(везде поразному пишут)  а калонки 120 ват.   я редко слушаю громче 12ти часов на шатле ( тоесть ето вроде как половина мощности усилителя).       может быть я быстро выхожу на большую громкость. у меня случалось что когда я сразу начинаю слушать на достаточнй больой громкости непрогрев систему - у меня произходит какойто щелчек и музыка исчезает и появляется когда делаю потише.
 
  подскажите пожалуйста как избежать етих поломок впоследствии и вчем может быть  проблема. Если можно простым языком я новичок.
Причиной может быть как вариант либо резкое повышение громкости или включение системы с выставленной на усилителе очень большой громкостью
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!