0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Kenwood

Прошу совета. Достался на халяву рес Kenwood 7090. Какие присоветуете полочники? Комната 18 кв., кино/музыка-50/50. Музыка разная, от Рока до диско. Люблю когда подчеркиваются  высокие, но без перебора. Бюджет 8000-9000 руб. Присмотрел MA Radius 90, очень подходят по габаритам . Или Бронзы 2 получше будут? А может продать этот рес, и купить другой? Тады какой посоветуете? Бюджет на рес смогу выделить до 15000-18000 тыс. Хотя рассмотрю любые другие варианты .
Для АС Monitor Audio Kenwood не подойдет.
Нужен аппарат посильнее.
А какие полочники тогда порекомендуете?? И что значит "аппарат посильнее"? Может посоветуете тогда рес к МА? Все таки Радиусы очень привлекательны по габаритам (высота полки ограничена 220 мм)
А как 659 ямаха с МА споется? Или лучше Heco Victa 300 к ямахе?
К МА Ямаху брать не стоит. Denon подойдет намного лучше.
Heco ни разу не слышал. Ничего сказать не могу.
"Посильнее" это не в плане мощности  :D , а в плане качества звучания.
Ок. Понял. Тогда посоветуйте акустику к Кенвуду. Полочники. Нравятся яркие верха. Низы не важны, есть два саба. Счас фронты- старые Ultimate MicroStage. Играют глуховато для меня.
Ок. Понял. Тогда посоветуйте акустику к Кенвуду. Полочники. Нравятся яркие верха. Низы не важны, есть два саба. Счас фронты- старые Ultimate MicroStage. Играют глуховато для меня.
К Кенвуду...Рекомендую обратить внимание на полочники:
1. Celestion F15.
У них яркое звучание в области СЧ/ВЧ и не доминирующий бас. И в целом звучание достаточно сбалансированное, хоть и ярковатое. Возможно - это тот звук, который Вы ищете.
Только единственный момент: близко к стене лучше не ставить.
2. Monitor Audio Bronze BR2
Не критичны к расположению.
Слушал их с ресом Denon - яркое звучание.
Звучание по сравнению с Celestion более праздничный характер носит, если можно так выразиться.

Чей верх более "яркий" - это уже дело вкуса.
Спасибо за консультации. Наверное возьму Celestion F15.И еще один вопрос, если в будущем захочу поменять рес, то на какой ресивер стоит обратить внимание для этой акустики?
Celestion не является особо критичной к выбору усилков.
Рекомендовал бы Вам послушать с имеющимся у Вас Кенвудом, а потом уже решить для себя что устраивает, а что не устраивает в плане звучания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!